Лялин: "Уверен, что команда сумеет быстро набрать оптимальные кондиции"
Официальные партнеры

Лялин: "Уверен, что команда сумеет быстро набрать оптимальные кондиции"

Поделиться:
Капитан МФК "Динамо Самара" Алексей Лялин проводит отпуск с оглядкой на здоровье, но при этом внимательно следит за своей физической формой. Он не сомневается, что он и его товарищи по команде успеют набрать к 1 августа свои оптимальные игровые кондиции.   

Париматч Суперлига.png

- У меня на родине в Пензинской области, где я в настоящий момент нахожусь вместе со своей семьей, в плане Covid-19 более-менее нормально. Меры профилактики коронавирусной инфекции соблюдаются, но системы пропусков, как в больших городах, нет.

Никогда раньше в моей спортивной биографии таких продолжительных отпусков не случалось. Хотя отпуском назвать сегодняшнее времяпровождение можно с большой натяжкой. Свободного времени много, но использовать его так, как мне и близким мне людям хотелось бы, по известной причине, невозможно. Поэтому отдыхаю с оглядкой на вирус, внимательно слежу за здоровьем, что советую делать всем.

НОВЫЙ Гриппферон.png

Решение АМФР в возобновлении чемпионата поставило все точки над i и теперь в ближайшее время надо начинать готовиться к плей-офф. Я не новичок в футзале и ясно представляю, чем через пару недель мне и моим товарищам по команде предстоит заняться. Для профессионального спортсмена подготовка к старту любого турнира, а тем более такого ответственного как плей-офф, - большая ответственность. Много труда и пота на тренировках, но это также и возможность проявить свои лучшие качества, добиться новой победы, показать высокий спортивный результат. Для этого необходимо во время отпуска следить за своей физической формой, чтобы без раскачки включиться в тренировочный процесс, все свои мысли и силы сосредоточить исключительно на футболе. Времени на подготовку к финальной части Париматч-Суперлиги не много, но я уверен, что наша команда сможет быстро набрать оптимальные игровые кондиции и обязательно поборется за медали.

Хочу пожелать людям Земли хорошего самочувствия. Как духовного, так и физического. Из самой неприятной ситуации всегда есть выход. главное - не терять уверенности в собственных возможностях и волю к победе. Уверен, что августовские матчи плей-офф пройдут в остром и честном соперничестве, а победит, как обычно, тот, кто в данный момент этого больше захочет.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

6f447e631f242aab4c62aaf1d9.jpg


Назад к списку новостей