Марадуда: "Нашей главной задачей является выход в плей-офф" " />
Официальные партнеры

Марадуда: "Нашей главной задачей является выход в плей-офф"

Поделиться:
Главный тренер ЖМФК "Тюмень" Сергей Марадуда поделился своим мнением о предстоящих матчах против "Реформы Тим" в 4-м туре Чемпионата России по мини-футболу среди женских команда (Конференция "Восток").
Гриппферон6.png
- Хотелось бы отметить, что в этом сезоне в восточной конференции увеличилось количество команд, что, естественно, радует. Борьба за первые места будет вестись еще ожесточеннее, что, безусловно, идет только в плюс женскому мини-футболу. Если же говорить о выступлениях "Тюмени" в прошедших турах, то из четырех проведенных матчей я недоволен только одним – против "ВИЗ-Синары", где мы потерпели пока свое единственное поражение в чемпионате. В целом, по остальным играм вопросов к девчонкам нет.

- В предстоящем туре вы встретитесь с "Реформой Тим". Что можете рассказать о сопернике?
- Что касается екатеринбургского коллектива – "Реформа Тим" может хорошо потрепать нервы всем лидерам восточной конференции, к которым я причисляю "СПК", "ВИЗ-Синару" и нашу команду – "Тюмень". Тем более коллектив Алексея Филина очень даже неплохо выглядел против "ВИЗ-Синары", где черно-белым удалось урвать победу только в концовке встречи. 

- Задача перед "Тюменью" только одна – попасть в плей-офф?
- Конечно! Нашей главной задачей является выход в плей-офф с самого высокого места. Сделаем все возможное, чтобы к концу регулярного чемпионата мы занимали исключительно лидирующие позиции.

Виктор Рынза,
пресс-служба АМФР
BOOKS.png

Назад к списку новостей