Марков: "Тяжелые победы сближают коллектив"
Официальные партнеры

Марков: "Тяжелые победы сближают коллектив"

Поделиться:
Игрок "Сибиряка" Михаил Марков - о предстоящих играх 9-го тура восточной конференции Париматч - Высшей лиги.  


- Добрались нормально, раскатка прошла отлично, разбежались, почувствовали паркет. Самочувствие у всех отличное, команда готова играть.

- Какое настроение в команде? Была неудачная серия игр, но она прервалась сразу тремя победами подряд.
- Все восстановились после предыдущего тура, хотя времени на это было немного. В психологическом состоянии все хорошо. Очень тяжелый прошлый тур выдался для нас, но такие победы сближают коллектив и придают больше уверенности.

- Сегодня игра поздно вечером, завтра, фактически, утром, возможно ли полноценно восстановиться физически и эмоционально за такой короткий срок?
- Да, график не совсем удобный, нам бы хотелось сыграть два матча не за такой короткий срок, может, это и к лучшему будет. Что касается восстановления, то у нас есть массажист и врач, они помогают восстановиться и подойти в хорошем состоянии к играм.

- Ты не мог забить несколько игр подряд, в прошлой игре тебе удалось открыть счет, но судьи решили, что это был автогол. Как сам считаешь, серия без голов прервана?
- Для меня, конечно, она прервана, да и в этом плане я не эгоист, хотя голы - это важно для любого футболиста, но все же, для меня главное, чтобы команда побеждала.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей