"МИШКА-Спортмастер" покорил Волгоград
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" покорил Волгоград

Поделиться:
19 сентября в Волгограде прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках юбилейного 15-го сезона общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

Безымянный.png

ФОТОГАЛЕРЕЯ

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.07.49.jpeg

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации ведущий специалист департамента пресс-службы АМФР Александр Гребенников, специалист департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Роман Горячев и директор магазина "Спортмастер" Михаил Козлов вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.15.49.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.15.50.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.33.08.jpeg

Михаил Козлов, директор магазина "Спортмастер" в Волгограде:
- Все больше и больше Demix входит в массы. Все больше детей и тренеров покупают инвентарь этой торговой марки. "Спортмастер" уже не первый год является партнером проекта "Мини-футбол - в школу". Я считаю, что это очень полезный проект для детей, который с самого раннего возраста прививает им здоровый образ жизни.

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.32.22 (1).jpeg

Левон Аргушян, ответственный за реализацию проекта в Волгограде:
- Уже третий год "МИШКА-Спортмастер" проходит в нашем городе. Очень радостно видеть много счасливых улыбок, когда дети и тренеры получают подарки от "Спортмастера". Благодаря таким акциям растет число желающих научиться хорошо играть в мини-футбол. В прошлом году я видел детей, которые сначала наблюдали за играми, но потом сами стали принимать участие. Это значит, что проект "Мини-футбол - в школу" работает очень хорошо.

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.31.51 (1).jpeg

Татьяна Лыгина, сотрудник Департамента образования Администрации города Волгоград:
- Администрация города всегда поддерживает инициативу АМФР по проекту "Мини-футбол - в школу". Футбол - самый популярный вид спорта среди детей. Он закаляет характер, увеличивает ловкость и здоровье молодого поколения. Мы очень рады, что "Спортмастер" поддерживает этот проект и дарит энтузиазм детям и тренерам!

WhatsApp Image 2019-09-19 at 16.31.32.jpeg

Евгений Патрин, учитель в СШ №130:
- Такие акции очень интересные. Радует, что мини-футбол в нашем городе развивается, так как я сам футболист, и для меня это важно. Подарки от "Спортмастера" мне всегда помогают. В этот раз я решил приобрести несколько мячей Demix для школы, так как они являются очень качественными. Хочу выразить большую благодарность АМФР и компании "Спортмастер" за такую весомую поддержку. Это партнерство дает большие перспективы для развития мини-футбола в Волгограде.


Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей