"МИШКА-Спортмастер" - в Чите
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - в Чите

Поделиться:
16 октября в Чите состоялась презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" - "МИШКА-Спортмастер". 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Безымянный.png

b5e27a04-4fd9-4e85-8784-9a37140ff1eb.JPG

В рамках мероприятия учителя физической культуры посетили один из магазинов сети "Спортмастер" в Чите, где они познакомились с ассортиментом товаров и узнали о специальных предложениях. В завершение презентации заместитель руководителя департамента развития АМФР Иван Сычев и руководитель отдела по работе с регионами ДР АМФР Сергей Логачев вручили ее участникам подарочные сертификаты, дающие право на скидку при покупке в сети "Спортмастер". 

da0bf0e8-e6d5-43fb-9852-496e9bef57bc.JPG

9362661e-3f85-4254-a64d-2d1122773ac5.JPG

Александр Зварич, директор магазина "Спортмастер" в Чите:
- Я считаю, что такого рода мероприятия должны проводиться и дальше. Презентация дает возможность рассказать о товарах, необходимых детям и их наставникам, а также в дальнейшем приобрести весь необходимый инвентарь для занятий. Было видно, что в продукции "Спортмастера" заинтересовано очень много людей, в этом заключается большой плюс для нашей компании. 

7e377aee-a814-4baa-887d-dc4191dd8e26.JPG

Леонид Борисов, президент Федерации футбола Забайкальского края:
- Прошедшую презентацию могу оценить только с хорошей стороны. Здорово, что в нашем регионе есть такая акция. Я считаю, что она полезна не только для Забайкалья, она помогает развитию мини-футбола по всей России. Очень здорово и то, что в прошлом году мы вошли в программу "Регион - Заполярье". Благодаря участию наших команд в соревнованиях такого уровня, в нашем крае поднялся интерес к мини-футболу, ускорилось его развитие. Ведь в Забайкалье уже насчитывается около 90 только детских команд! 

Владимир Чадов, ответственный за реализацию программы "Мини-футбол - в школу. Регион - Заполярье" в Чите:
- Презентация в "Спортмастере" - это замечательно. Чита принимает участие в этой программе уже второй год. Могу сказать, что такие акции стимулируют тренеров работать усерднее, принимать участие в соревнованиях. Благодаря подарочным сертификатам все наставники могут выгодно приобрести необходимый инвентарь, экипировку, что очень полезно. У преподавателей был заметный интерес к представленной продукции. 

d4bf34c8-b135-4ea3-a174-2b6969abbdbb.JPG

Юрий Макеев, учитель физической культуры СОШ №49:
- Мероприятие прошло отлично, впечатления от него у меня самые хорошие. Все замечательно организовано, нам доступно рассказали обо всех новинках в магазинах "Спортмастер", об инвентаре. Нам показали и новый мяч Demix, соответствующий требованиям ФИФА, мы также можем приобретать его для проведения соревнований. Таким образом, ребята будут использовать более качественные игровые снаряды. Данная программа влияет на развитие мини-футбола исключительно положительно. Нам оказывают помощь, которая влияет на качество тренировочных занятий. Все это помогает детям совершенствоваться, развивает детский спорт. 

5ec0b3a4-0816-4996-bd04-fc43fabf1c40.JPG


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей