"МИШКА-Спортмастер" - в Хабаровске!
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - в Хабаровске!

Поделиться:
16 сентября в Хабаровске прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и крупнейшей сети магазинов спортивных товаров "Спортмастер" в рамках 15 сезона общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

Bezymyannyy.png
ФОТОГАЛЕРЕЯ

IMG_7276.JPG

В рамках мероприятия учителя физической культуры, а также тренеры спортивных школ посетили магазин "Спортмастер" в Хабаровске, где сотрудники магазина познакомили их с ассортиментом товаров. После завершения презентации начальник отдела товаров для футбола магазина "Спортмастер" в Хабаровске Максим Цевальников и заместитель руководителя департамента развития АМФР Иван Сычев вручили всем ее участникам подарочные сертификаты, дающие право на скидку в магазинах сети "Спортмастер".

IMG_7269.JPG

IMG_7300.JPG

WhatsApp Image 2019-09-16 at 16.23.45.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-16 at 16.23.44.jpeg
Максим Цевальников, начальник отдела футбольных товаров магазина "Спортмастер":
- Такие презентации очень важны. Поддержка значимых спортивных проектов - отличный шаг со стороны компании "Спортмастер", так как юным футболистам важно чувствовать, что в них верят. Я уверен, что высокое качество наших спортивных товаров поможет футболистам показывать лучшие результаты. Также хочу отметить, что на сегодняшнем мероприятии побывало большое количество гостей, которые по достоинству оценили продукцию. Надеюсь, что все вместе мы выведем детский спорт на новый уровень.

Раиса Радина, преподаватель физической культуры школы №27 г. Хабаровск:
- С появлением проекта "Мини-футбол - в школу" у нас в городе, в нашем регионе и на всём Дальнем Востоке мини-футболом стало заниматься больше детей. Их число возросло в разы и продолжает расти с каждым новым сезоном! Самая главная заслуга его организаторов и всех нас в том, что мы растим здоровое молодое поколение. Переоценить важность этого невозможно! Благодаря "Спортмастеру" мини-футбол стал для нас ещё более доступным - каждый раз партнёры АМФР готовят нам ценные подарки, сертификаты, подарочные карты - это очень большая помощь! И мячи, и форму, и бутсы мы получаем благодаря этой поддержке. Огромная благодарность за это от всего нашего коллектива! 

IMG_7275.JPG
Вячеслав Беглич, председатель комитета по детско-юношескому футболу в Хабаровске:
- "Мини-футбол - в школу" - отличный проект! Он творит настоящую историю для его участников. Дети всегда запоминают яркие моменты, а этот проект - один из таких. Он запоминается на всю жизнь. Партнерство АМФР и "Спортмастера" дает сильный импульс для развития массового юношеского мини-футбола в регионе. На сегодняшний день у нас много различных мини-футбольных команд. Ассортимент "Спортмастера", особенно мячи Demix, позволяют детям улучшать свои навыки в любимом виде спорта. 

IMG_7283.JPG

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей