Пятигорск встречает "МИШКУ-Спортмастер"! " />
Официальные партнеры

Пятигорск встречает "МИШКУ-Спортмастер"!

Поделиться:
4 декабря в Пятигорске состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".
Спортмастер PRO.png
WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.37.55.jpeg

В ходе презентации учителя физической культуры городских школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации представитель АМФР Сергей Логачев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.37.53.jpeg

 Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от результатов команды.

WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.37.56.jpeg

Артак Акопджанян, ответственный за реализацию проекта "Мини-футбол - в школу" в регионе Кавказские Минеральные Воды:
- Презентация прошла великолепно! Пришло большое количество людей, преподавателей. Было видно, что все учителя довольны акцией и презентацией. Хорошо, что "Спортмастер" продолжает поддерживать детский мини-футбол. Надеюсь, что в этом году нам ничего не помешает провести проект "Мини-футбол – в школу". Все мы с нетерпением ждем старта нового сезона. Надеюсь, во Всероссийском финале нам удастся увидеть школьную команду из Кавказских Минеральных Вод!

Антон Толмачев, директор магазина "Спортмастер" в Пятигорске:
- Мероприятие прошло на "ура". Мы остались довольны презентацией. Учителя получили позитивные эмоции. Также нам удалось рассказать о нашем ассортименте, новинках торговой марки "Demix". Всем участникам были вручены бонусные карты, с помощью которых они с удовольствием приобрели спортивную экипировку. Занятия мини-футболом очень помогают в плане оздоровления как детям, так и их семьям. Компания "Спортмастер" и дальше будет продвигать мини-футбол в нашем регионе. 

Евгений Лысенко, тренер МБОУ СОШ №31 (Пятигорск):
- Очень хорошо, что проходят такие встречи, организованные Ассоциацией мини-футбола России совместно со "Спортмастером". Мы получили некие преференции  - у нас появилась возможность увидеть новую экипировку и новый инвентарь. Я хочу поблагодарить компанию "Спортмастер" за то, что она идет с мини-футболом нога в ногу!

WhatsApp Image 2020-12-04 at 18.16.50.jpeg

Ранее на прошлой неделе также прошли презентации в ХабаровскеРостове-на-Дону , Самаре,Казани и Воронеже. 6 декабря программу "МИШКА- Спортмастер" презентуют в Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей