"МИШКА-Спортмастер" - в Пятигорске
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - в Пятигорске

Поделиться:
27 сентября в Пятигорске прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Безымянный.png

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

WhatsApp Image 2019-09-27 at 16.20.29.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-27 at 16.20.36.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-27 at 16.20.36.jpeg

Александр Михалясь, начальник отдела магазина "Спортмастер":
- На мероприятии собралось большое количество гостей. Радует большой интерес к продукции со стороны тренеров. Наша общая цель - популяризация спорта, и я думаю, что мы сможем эту цель достичь.

Александр Лацинников, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в Пятигорске:
- Программа "МИШКА-Спортмастер" - замечательная, ведь она позволяет тренерам подготовиться к новому сезону соревнований и приобрести качественную экипировку. В Пятигорске и Ставрополе проект набирает обороты, увеличивая количество участников. Я думаю, что с такими партнерами, как "Спортмастер", АМФР может достигнуть новых высот и вывести соревнования проекта "Мини-футбол - в школу" на новый уровень!

Евгений Лысенко, школа №31:
- Презентация прошла на достойном уровне, гости получили подарки от "Спортмастера" . Такие программы очень важны, так как они популяризуют спорт и мини-футбол среди тренеров и детей. Всем участникам соревнований я желаю удачи в предстоящем сезоне!


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей