"МИШКА-Спортмастер" в Самаре
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" в Самаре

Поделиться:
30 сентября в Самаре прошла презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Безымянный.png

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. В мероприятии также принял участие Никита Хромых, игрок МФК "Динамо Самара". После завершения презентации заместитель руководителя департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Вадим Смирнов, а также сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.58.11.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.58.38.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.58.43.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.58.42.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.55.02.jpeg
Александр Стрельников, координатор проекта в Самарской области:
- Встреча уже стала традиционной. Тут собралось большое количество гостей: учителя, тренеры. Товары магазина пользуются большой популярностью в Самаре, особенно среди участников проекта "Мини-футбол - в школу". Хочу отметить высокое качество продукции Demix, особенно мячи, которые идеально подходят для детского мини-футбола.

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.58.01.jpeg
Александр Оберемок, директор магазина "Спортмастер":
- Все прошло на позитивной волне. Я думаю, что тренеры получили много полезной информации об акциях и продукции. Я хочу пожелать всем участникам проекта "Мини-футбол - в школу" достижения целей и только побед!

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.57.13.jpeg
Никита Хромых, игрок МФК "Динамо Самара":
- Очень рад быть на таком мероприятии. Партнерство АМФР и компании "Спортмастер" очень полезно для развития массового мини-футбола. Я думаю, что такие акции популяризуют наш вид спорта. Качественный спортивный инвентарь помогает детям достигать новых побед.

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.58.01 (1).jpeg
Алексей Паукаров, старший инструктор-методист областного центра развития, физической культуры и спорта:
- Для нашего региона "МИШКА-Спортмастер" - отличная программа. Тренеры получают возможность приобрести качественную экипировку по доступным ценам. Это все служит на благо мини-футбола. Хочу пожелать всем участникам проекта "Мини-футбол - в школу" здоровья и спортивных достижений! 

WhatsApp Image 2019-09-30 at 13.57.59.jpeg
Жанибек Шуриев, преподаватель СОШ "Красное Ярцево":
- После презентации остались очень яркие эмоции. "Спортмастер" преподнес отличные подарки, которые приходятся очень кстати: наша команда уже готовится к новому сезону соревнований в рамках проекта "Мини-футбол - в школу". Я думаю, что соревнование только приобрело от партнерства АМФР и "Спортмастера".


Назад к списку новостей