"МИШКА-Спортмастер" - в Воронеже!

" />
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - в Воронеже!

Поделиться:
4 декабря в Воронеже состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России совместно с компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Спортмастер PRO.png
2020-12-04 15.08.44.JPG

В ходе презентации учителя физической культуры городских школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. Мероприятие также посетили ответственный за реализацию общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в Воронеже и президент Воронежской областной федерации футбола Александр Пешков. После завершения презентации представитель АМФР Александр Ямышев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер".

2020-12-04 15.09.08.JPG

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях

2020-12-04 15.18.25.JPG

Валерий Скрыпников, ответственный за реализацию общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в Воронеже:
- Презентация прошла успешно. Пришло очень много преподавателей, они проявили большой интерес. Сотрудники магазина грамотно и доступно рассказали про ассортимент товаров. Проект "Мини-футбол - в школу" всегда проходил у нас с большим успехом, представители АМФР, партнеров соревнований всегда приезжали на городские финалы, награждали ребят. Дети играют с большим удовольствием и с нетерпением ждут, когда начнутся соревнования. 

WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.28.32.jpeg

Александр Пешков, президент Воронежской областной федерации футбола:
- Совместная работа АМФР, компании "Спортмастер" и нашей федерации в вопросах развития проекта "Мини-футбол - в школу" дала отличные результаты. Учителя и дети просто рвутся играть в этих соревнованиях. Количество участников постоянно растет, привлекается все больше школ и преподавателей. Проект появился в Воронежской области давно, но именно поддержка от компании "Спортмастер" позволила вывести его на новый уровень.

2020-12-04 15.13.28.JPG

Юрий Ясупчик, учитель гимназии №9 (Воронеж):
- Мы очень довольны прошедшей презентацией. Уже несколько лет у всех нас именно такие эмоции. Большое спасибо компании «Спортмастер». Нам не только рассказывают об ассортименте и вручают подарочные карты, но и подсказывают, на что следует обратить внимание - это очень удобно. Мы участвуем в проекте «Мини-футбол - в школу» с момента его основания. Здорово, что это не на год-два, а длится уже много лет. Дети получают возможность проявить себя в мини-футболе, а не шатаются по улицам. Мои воспитанники стали профессионалами - один играет за «Факел», другой - за «Крылья советов». Желаю, чтобы проект существовал как можно дольше, а лучше - всегда!

WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.26.36.jpeg

Алексей Коротких, продавец магазина "Спортмастер" в Воронеже:
- Мероприятие прошло на высшем уровне. Очень понравилось, что собралась хорошая и дружная компания преподавателей, которые с интересом прослушали презентацию. Признаюсь, для меня это было волнительно, ведь я выступал перед такой аудиторией впервые. Очень приятно, что я работаю в "Спортмастере" - компании, которая поддерживает "Мини-футбол - в школу". Я принимал участие в проекте "Мини-футбол - в вузы", играл за команду Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа в Бронзовой лиге, поэтому знаю, насколько приятно занимать призовые места и выигрывать. 

WhatsApp Image 2020-12-04 at 16.28.06.jpeg

Ранее на прошлой неделе также прошли презентации в ХабаровскеРостове-на-ДонуСамареПятигорске и Казани. 6 декабря программу "МИШКА- Спортмастер" презентуют в Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.
ДЕМИКС.png



Назад к списку новостей