Официальные партнеры

Младшие юноши Урала начали борьбу в Оргхим-Первенстве России

Поделиться:
Юноши 2006-2007 гг. рождения начали борьбу в "Оргхим-Первенстве России в зоне "Урал и Западная Сибирь".

Расписание и результаты матчей первого тура

Дата

Команды

Счёт

14.11.2019 Чт

"Газпром-Югра-06" (Югорск)  —  "Надымский район" (Надымский район)

9:2

14.11.2019 Чт

"Спартак" (Нефтеюганск)  —  "Арсенал" (Карпинск)

2:7

14.11.2019 Чт

"Газпром-Югра-07" (Югорск)  —  "АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа)

14.11.2019 Чт

"ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Аят" (Рудный (Республика Казахстан))

14.11.2019 Чт

«Суходолье» (Тюмень)  —  "АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа)

14.11.2019 Чт

"Надымский район" (Надымский район)  —  "Газпром-Югра-07" (Югорск)

15.11.2019 Пт

"Арсенал" (Карпинск)  —  "Надымский район" (Надымский район)

15.11.2019 Пт

"АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа)  —  "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)

15.11.2019 Пт

"Надымский район" (Надымский район)  —  «Суходолье» (Тюмень)

15.11.2019 Пт

"Спартак" (Нефтеюганск)  —  "Газпром-Югра-06" (Югорск)

15.11.2019 Пт

"Аят" (Рудный (Республика Казахстан))  —  "Газпром-Югра-07" (Югорск)

15.11.2019 Пт

«Суходолье» (Тюмень)  —  "Спартак" (Нефтеюганск)

15.11.2019 Пт

"АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа)  —  "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)

16.11.2019 Сб

"ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)  —  "Надымский район" (Надымский район)

16.11.2019 Сб

"АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа)  —  "Арсенал" (Карпинск)

16.11.2019 Сб

"Аят" (Рудный (Республика Казахстан))  —  «Суходолье» (Тюмень)

16.11.2019 Сб

"АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа)  —  "Газпром-Югра-06" (Югорск)

16.11.2019 Сб

"Газпром-Югра-07" (Югорск)  —  "АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа)

16.11.2019 Сб

"Спартак" (Нефтеюганск)  —  "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой)

17.11.2019 Вс

"АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа)  —  "Арсенал" (Карпинск)

17.11.2019 Вс

"Газпром-Югра-06" (Югорск)  —  "Аят" (Рудный (Республика Казахстан))

17.11.2019 Вс

"Газпром-Югра-07" (Югорск)  —  "Спартак" (Нефтеюганск)

17.11.2019 Вс

«Суходолье» (Тюмень)  —  "АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа)

17.11.2019 Вс

"Арсенал" (Карпинск)  —  "Аят" (Рудный (Республика Казахстан))

17.11.2019 Вс

"АМ-Эксперт-СШ 31-1" (Уфа)  —  "Газпром-Югра-06" (Югорск)



Матчи с участием "АМ-Эксперт-СШ 31-2" (Уфа) можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Турнирная таблица

Группа A И В Н П М О
1 "Газпром-Югра-06"
Югорск
1 1 0 0 9 - 2 3
2 "Арсенал"
Карпинск
1 1 0 0 7 - 2 3
3 "Ямал-Газовик"
Губкинский
0 0 0 0 0 - 0 0
4 "СШОР "Самотлор"
Нижневартовск
0 0 0 0 0 - 0 0
5 "Газпром-Югра-07"
Югорск
0 0 0 0 0 - 0 0
6 "ДЮСШ-Ямбург"
Новый Уренгой
0 0 0 0 0 - 0 0
7 "Ямал"
Новый Уренгой
0 0 0 0 0 - 0 0
8 "СДЮСШОР "Нефтяник"
Сургут
0 0 0 0 0 - 0 0
9 «Суходолье»
Тюмень
0 0 0 0 0 - 0 0
10 "МФК Тюмень-06"
Тюмень
0 0 0 0 0 - 0 0
11 "АМ-Эксперт-СШ 31-2"
Уфа
0 0 0 0 0 - 0 0
12 "Аят"
Рудный (Республика Казахстан)
0 0 0 0 0 - 0 0
13 "АМ-Эксперт-СШ 31-1"
Уфа
0 0 0 0 0 - 0 0
14 "Прогресс"
Глазов
0 0 0 0 0 - 0 0
15 "Синтур-Буревестник"
Екатеринбург
0 0 0 0 0 - 0 0
16 "ВИЗ-07"
Екатеринбург
0 0 0 0 0 - 0 0
17 "ВИЗ-06"
Екатеринбург
0 0 0 0 0 - 0 0
18 "СШОР-Спартак"
Каменск-Уральский
0 0 0 0 0 - 0 0
19 "Спартак"
Нефтеюганск
1 0 0 1 2 - 7 0
20 "Надымский район"
Надымский район
1 0 0 1 2 - 9 0


Напомним, что официальным мячом "Оргхим-Первенства России является игровой снаряд Demix.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей