Мосэнергосбыт - чемпион России среди Корпораций!
Официальные партнеры

Мосэнергосбыт - чемпион России среди Корпораций!

Поделиться:
22 июня на базе сборных команд России по мини-футболу в УСК «Аквариум» завершился пятый розыгрыш Чемпионата России по мини-футболу среди Корпораций.


Участие в турнире приняли восемь сильнейших корпоративных мини-футбольных команд: МОСЭНЕРГОСБЫТ, ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Спецсвязь, АЛРОСА, Международный аэропорт «Внуково» (МАВ), ММЗ Авангард, Научно-исследовательский институт точных приборов (НИИ ТП) и Банк Открытие.

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Официальный сайт АМФР передавал основные события чемпионата в live-режиме. Все матчи также были показаны в прямом эфире на канале AMFR TV в YouTube.

По итогам стыковых матчей команды разделились на участников Суперфинала (победители) и Серебряного финала (проигравшие).

Победители и призёры V Чемпионата России по мини-футболу среди Корпораций:

Суперфинал

1 место: МОСЭНЕРГОСБЫТ
2 место: АЛРОСА
3 место: Спецсвязь  

Серебряный финал

1 место: Международный аэропорт «Внуково» (МАВ)
2 место: 
Банк ОТКРЫТИЕ
3 место: 
ММЗ Авангард

Победители в индивидуальных номинациях:

Лучший игрок: Игорь Кайсаров (АЛРОСА)
Самый ценный игрок: Денис Марчак (Спецсвязь)
Лучший нападающий: Иван Колыбельников (ММЗ Авангард)
Лучший вратарь: Антон Фомин ("Мосэнергосбыт")
Лучший тренер: Фёдор Воронин ("Мосэнергосбыт")

По окончании финального матча на главной арене УСК «Аквариум» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров V Чемпионата России, которую провели заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Александр Климанов, генеральный директор ГК «Корпоративная лига» Сергей Ширшов и Заслуженный мастер спорта России, старший тренер юношеских команд России по мини-футболу, тренер национальной сборной России по мини-футболу Константин Маевский.

Больше новостей о V Чемпионате России среди Корпораций читайте в разделе "Корпоративная лига"

За вклад в развитие корпоративного мини-футбола в Российской Федерации Благодарностью АМФР были отмечены активисты продвижения данного направления мини-футбола и представители команд, принимающих участие в корпоративных чемпионатах и кубках на регулярной основе. 

Ассоциация мини-футбола России по поручению Министерства спорта РФ приступила к реализации инновационного проекта "Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди корпоративных команд" с сезона 2014/2015 гг. Концепция проекта - создание условий для развития массовой физической культуры и спорта, формирования у работающего населения потребности в здоровом образе жизни.

ИСТОРИЯ КОРПОРАТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей