Куксевич/Леготин: "Наша игра была уверенная"

Наставник норильчан Евгений Куксевич и игрок этой команды Дмитрий Леготин - после победы над "Ухтой" (3:0) в первом матче 8-го тура Париматч-Суперлиги

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский Никель".
- Ставки на быстрый гол не было, но мы решили с первых минут играть в жесткий прессинг,
отодвинуть игру от своих ворот, тем самым заставив соперника нервничать, ошибаться и при
возможности забивать голы. С нашей стороны игра была надежная и уверенная, что не хватало в
последних играх. Мы смогли задействовать всех игроков. Ротация помогла сохранить силы до
конца матча. Второй тайм был не так интересен. Силы не бесконечны. Соперник использовал
пятого полевого игрока. Игра сбилась. Мне такая игра не нравится. К счастью, мы вытерпели и
заслуженно победили. Мы разбирали игры соперника и знали, что "Ухта" будет подключать
вратаря к атакам.

Дмитрий Леготин, игрок МФК "Норильский Никель":
- Я рад играть в родных краях. Несмотря на то, что играю в "Норильском Никеле", "Ухта" для
меня принципиальный соперник. Приятно было забить "Ухте". Всё, что мы задумали, у нас
получилось. Был рад выйти с первых минут. Благодаря доверию тренера, у меня была уверенность