Определились фавориты и аутсайдеры Бронзовой лиги
Состав групп:
Группа А
Колледж технического и художественного образования (Тольятти)
Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства (Южно-Сахалинск)
Техникум судостроения и машиностроения (Северодвинск)
Московский образовательный комплекс "Запад"
Тюменский многопрофильный колледж
Группа В
Донской педагогический колледж (Ростов-на-Дону)
Уфимский топливно-энергетический колледж
Норильский техникум промышленных технологий и сервиса
Новосибирский торгово-экономический колледж
Воронежский государственный профессионально педагогический колледж
Групповой этап (6-8 мая)
2-й тур
Группа А:
СТМСХ - ТСиМ – 1:6
МОК Запад - ТМК – 2:6
КТиХО - ТСиМ – 2:1
СТМСХ – ТМК – 3:10
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Тюменский многопрофильный колледж |
3 |
2 |
1 |
0 |
19 |
8 |
7 |
2. |
Колледж технического и художественного образования (Тольятти) |
3 |
2 |
1 |
0 |
12 |
4 |
7 |
3. |
Техникум судостроения и машиностроения (Северодвинск) |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
4 |
6 |
4. |
Московский образовательный комплекс "Запад" |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
8 |
0 |
5. |
Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства (Южно-Сахалинск) |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
23 |
0 |
Группа В:
ДПК - НТПТС – 1:2
УТЭК – ВГППК – 1:1
УТЭК – НТПТС – 1:1
НТЭК – ВГППК – 0:2
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Норильский техникум промышленных технологий и сервиса |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
2 |
7 |
2. |
Воронежский государственный профессионально педагогический колледж |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
5 |
7 |
3. |
Уфимский топливно-энергетический колледж |
3 |
0 |
3 |
0 |
3 |
3 |
3 |
4. |
Донской педагогический колледж (Ростов-на-Дону) |
3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
8 |
1 |
5. |
Новосибирский торгово-экономический колледж |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
7 |
0 |
Оставшиеся игры:
3 тур
Группа А:
КТиХО - МОК Запад
СТМСХ - МОК Запад
ТСиМ - ТМК
Группа В:
ДПК В1 - В4 НТЭК
УТЭК B2 - B4 НТЭК
НТПТС B3 - B5 ВГППК
Плей-офф
9 мая
За 9-10 место
5А – 5В
За 5-8 места
3А - 4В
3В - 4А
Полуфиналы
1А - 2В
1В - 2А
10 мая
За 5-6 место
За 3-4 место
ФИНАЛ