Позади третий день сбора арбитров Суперлиги
Официальные партнеры

Позади третий день сбора арбитров Суперлиги

Поделиться:
В Адлере продолжается предсезонный сбор арбитров Суперлиги. Позади остался третий день занятий. 

Третий день предсезонного сбора стал для арбитров элитного дивизиона российского мини-футбола одним из наиболее насыщенных. Ключевым испытанием стала сдача нормативов по физической подготовке, с которой успешно справились все участники сбора. Перед началом сдачи нормативов и сразу после их завершения врач сборных команд России по мини-футболу и ФМБА России Павел Чекмарев провел оценку функционального состояния сердечно-сосудистой системы и работоспособности арбитров. 
WhatsApp Image 2019-08-07 at 17.24.40.jpeg

WhatsApp Image 2019-08-07 at 17.24.41.jpeg

  Вторая часть дня была посвящена по большей части теоретической работе. Под руководством главы департамента судейства и инспектирования АМФР Николая Цаплина был проведён анализ качества судейства и разбор ошибок, допущенных рефери в матчах второго круга, а также поединках плей-офф минувшего розыгрыша Чемпионата России по мини-футболу. В заключение учебного дня ведущий специалист ДСИ АМФР Рустамджон Рахимов выступил с докладом об эффективном взаимодействии инспектора и бригады арбитров во время и после матча, а также представил инструкцию по оценке качества судейства Всероссийских соревнований. 

WhatsApp Image 2019-08-07 at 17.24.42(1).jpeg

Сбор арбитров Суперлиги продлится до 9 августа. Официальный сайт АМФР в ежедневном формате продолжит повествовать о его основных событиях. 

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ СБОРА

ЛУЧШИЕ АРБИТРЫ СЕЗОНА 2018/19 гг.

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ СБОРА

Кубок Чкалова.jpg


Назад к списку новостей