Зоидзе/Габриэль: "Игра далась нелегко"
Официальные партнеры

Зоидзе/Габриэль: "Игра далась нелегко"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе и игрок москвичей Габриэль высказали мнение о втором перенесенном матче 11-го тура против "Газпром-Югры" (6:1)
Parimatch_SL.png



Бесик Зоидзе - главный тренер МФК КПРФ: 
- Очевидно, что у команды сегодня был другой настрой и злость за вчерашнее содержание игры и результат. Мы увидели, что за счет высокого уровня самоотдачи и желания можно в таких играх выигрываться в тех нюансах и деталях, которые были в игре. Игра далась нелегко, мы понимали, что каждая минута, каждое событие, которое происходило надо было дорабатывать и искать возможности эффективно сыграть. И в этих фазах мы преуспели сегодня, мы очень хорошо чувствовали линии обороны, хорошо переходили в активные действия в обороне и за счет этого имели вот эти моменты в контратаке, которые реализовали. И в позиционной атаке у нас есть уровень и мастерство, чтобы вскрыть оборону и здесь тоже были хорошие моменты. Сегодня были две равные команды, счет вчерашней и сегодняшний игр не отражает события на поле. И вчера, и сегодня была борьба. И когда нас вчера за наши ошибки наказывали, желание и вера, что можем вернуться в игру пропадали, но тем мы и интереснее, когда команда получает такой удар, как она реагирует. Мы среагировали правильно. Надеюсь, что порадовали наших болельщиков, которых вчера расстроили. В предверии Лиги чемпионов и нам, и «Газпрому» эти положительные эмоции нужны. Нам предстоит играть, как представителям России, представителям действительно сильной Суперлиги. Там нам нужно будет показывать и доказывать свою состоятельность на международном уровне. Хочу пожелать «Газпрому» успехов. 


Габриэль, игрок МФК КПРФ:
- Сегодня мы заслужили эту победу. Вчера тоже была неплохая игра, но где-то чего-то не хватило. Я очень счастлив, что ношу майку с логотипом КПРФ. Впереди матч Лиги чемпионов, там будет другой настрой и другое соперничество. Будем надеяться, что все будет нормально.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей