Куксевич/Волынюк: "Времени нам не хватило"
Официальные партнеры

Куксевич/Волынюк: "Времени нам не хватило"

Поделиться:
Наставник МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и его подопечный Максим Волынюк подвели итог второго матча за третье место плей-офф Париматч-Суперлиги против КПРФ (4:7).


Parimatch_SL.png


Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- По горячим следам не могу ни с чем связать такое начало. С первых минут допустили глупые ошибки, залезли в минус. Это был определенный удар для команды. Не смогли справиться с волнением, что начали проигрывать. Можно сказать, что "поплыли". Получали еще голы, когда совершенно не нужно было ошибаться в таких простых ситуациях. Надо было наоборот взять волю в кулак, сконцентрироваться и с помощью каких-то вариантов переламывать этот ход. Слишком много мы допустили этих ошибок, и вылезти с крупного счета мы не смогли. Но мы старались это сделать, было достаточно игроков, кто смог сохранить спокойствие и не потерять веру в борьбу. Времени нам не хватило. Будем делать выводы, думать, почему так могло случиться. Продолжение будет в Москве. Отчаиваться и расстраиваться нет времени. Мы должны сконцентрироваться на следующих играх.



Максим Волынюк, игрок МФК "Норильский никель":
- Не знаю почему так получилось сегодня. Вчера выиграли, сегодня расслабились что ли? Нельзя выходить, пропускать столько мячей и вгонять себя в минус пять. Тяжело выходить из таких ситуаций. Игра в пять полевых показала, что у нас есть силы. Надо с самого начала выходить и так играть. Мы можем, почти догнали по счету. Необходимо с первых минут иметь запредельный настрой, играть в нашу игру и добиваться победы. Благодарим болельщиков за поддержку, она была супер. Мне нравится играть дома в Норильске. Зрители гонят нас вперед. В Москве их будет не хватать. Но мы будем биться и за нас, и за наших болельщиков. Мы не подведем.



Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей