Давлетшин/Валеев: "Молодежи не хватило опыта"
Официальные партнеры

Давлетшин/Валеев: "Молодежи не хватило опыта"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Синара"  Евгений Далетшин и его подопечный Григорий Валеев - после второго матча 11-тура Париматч-Суперлиги против "Тюмени"

Главный тренер МФК "Синара" Евгений Давлетшин:
- В конце прошлого года я говорил, что мы выиграли две игры за счет большого вклада опытных игроков. Вот сегодня та ситуация и сказалась. Нам не хватило опытных игроков, которые находятся в лазарете. А молодежь изо всех сил старалась, пласталась, показывала все, на что способна. Но не хватило опыта. Не хватило именно молодым игрокам. И переломные голы во втором тайме, как раз следствие этого.

 - Какое у вас впечатление по итогам двух игр?
 - Конечно, мы всегда стараемся брать в туре по максимуму, но получилось так, что обменялись победами и заработали по 3 очка. Но это спорт, это футбол. Здесь так бывает. Понятно, что мы хотели взять 6 очков, но, считаю, что с чемпионом прошлого сезона, с финалистом Лиги Чемпионов этого сезона, мы сыграли достойно.

 Игрок МФК "Синара" Григорий Валеев:
- Игра была очень интересная, было много моментов как с одной, так и с другой стороны. Возможно, где-то нам немного не повезло, что не реализовали свои моменты, которых было достаточно. Где-то не доработали, где-то не хватило терпения, а так смотрелись вполне хорошо. И спасибо нашим болельщикам, которые пришли на сегодняшний матч – всегда приятно играть в такой атмосфере.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей