Презентация в Хабаровске открыла новый сезон "МИШКИ-Спортмастер"
Официальные партнеры

Презентация в Хабаровске открыла новый сезон "МИШКИ-Спортмастер"

Поделиться:
23 ноября в Хабаровске состоялась презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Хабаровск стал первым городом, принявшим мероприятия программы в сезоне 2020/21 гг.

Спортмастер PRO.png
PHOTO-2020-11-23-14-05-40.jpg
В ходе мероприятия учителя физической культуры школ города посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации представитель АМФР Вадим Смирнов и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые можно использовать для совершения покупок в сети "Спортмастер".

PHOTO-2020-11-23-14-05-38.jpg

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от результатов команды. 

PHOTO-2020-11-23-14-05-39.jpg

Тимур Ханов, продавец-эксперт магазина сети "Спортмастер" в Хабаровске:
- Мероприятие прошло в позитивном ключе. Думаю, что у всех участников остались хорошие впечатления от прошедшей в нашем магазине презентации. Учителя узнали об ассортименте нашего магазина, новинках, получили подарочные карты, которые они могут потратить на покупку необходимого инвентаря. "Спортмастер" располагает большой линейкой товаров для мини-футбола, поэтому каждый сможет найти для себя то, что ему по душе. 

PHOTO-2020-11-23-14-05-37 (4).jpg

Олег Баловнев, президент Хабаровской федерации футбола:
- Мы проводим различные мероприятия, направленные на развитие мини-футбола в Хабаровске, но особое место здесь занимает проект "Мини-футбол - в школу" - он самый массовый и эмоциональный. Уже третий год поддержка компании "Спортмастер" соревнований в Хабаровске позволяет увеличивать число участников, дарить дополнительные призы. И дети, и школы с удовольствием принимают участие в проекте. Презентация была очень полезной. "Спортмастер" предлагает большое количество продукции для мини-футбола - ничего подобного в Хабаровске больше нет. 

PHOTO-2020-11-23-14-05-37 (5).jpg

Антон Власов, преподаватель Краевого центра образования:
- Все было донесено доступно и понятно. Конечно, многие уже знакомы с ассортиментом, представленным в сети "Спортмастер", но было интересно узнать о последних новинках. В последние пять лет детскому мини-футболу в Хабаровском крае уделяется все больше и больше внимания. Каждый участник мероприятия получил подарочные карты - я думаю, что потрачу свою на мячи. 

Ближайшие презентации "МИШКИ-Спортмастер" пройдут в Ростове-на-Дону (24 ноября), Самаре (26 ноября) и Липецке (28 ноября). Всего мероприятия программы принимают 20 крупнейших городов России. 

PHOTO-2020-11-23-14-05-37 (6).jpg

PHOTO-2020-11-23-14-05-40 (1).jpg




ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей