Президент АМФР провел встречу с министром спорта Нижегородской области
Официальные партнеры

Президент АМФР провел встречу с министром спорта Нижегородской области

09.12.2020
Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев провёл рабочую встречу с министром спорта Нижегородской области Артемом Ефремовым. 

По традиции руководитель Ассоциации мини-футбола России познакомил почетного гостя с  обустройством офиса и экспозицией музея отечественного мини-футбола, в котором собраны все трофеи и памятные призы с момента зарождения мини-футбола в России до наших дней.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили новые возможности для сотрудничества в сфере развития мини-футбола на территории Нижегородской области, коснулись вопросов проведения соревнований в рамках предстоящего 800-летия Нижнего Новгорода, также был подробно обговорен перечень мероприятий по мини-футболу в Нижегородской области на следующий год.

I2x-IXUzMP0.jpg

Артем Ефремов, Министр спорта Нижегородской области:
- Офис оставил исключительно положительные впечатления – современный, модный. Я поражен, что так хорошо удалось передать в музее АМФР все знаковые события в истории российского мини-футбола. Хочу выразить слова благодарности Эмилю Алиеву за поддержку в развитии мини-футбола в нашем регионе. Безусловно, нижегородский мини-футбол сделал большой шаг вперед благодаря выходу "Торпедо" в Париматч-Суперлигу. Также одним из важнейших факторов стали студенческие, школьные и другие массовые мини-футбольные соревнования, которые теперь на регулярной основе стали проводиться в Нижегородской области.

49cBMtLc49w.jpg
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Алиев Эмиль