Президент АМФР встретился с руководителем ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»
Официальные партнеры

Президент АМФР встретился с руководителем ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»

03.12.2020
Поделиться:
3 декабря в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла встреча Президента Эмиля Алиева с руководителем страховой компании «Энергогарант» Михаилом Зерновым.

Встреча прошла по инициативе президента мини-футбольного клуба КПРФ Ивана Мельникова, также участвовавшего в обсуждении вопросов. Ключевой темой рабочей встречи стало страхование спортсменов, участвующих в профессиональных соревнованиях и массовых проектах под эгидой Ассоциации мини-футбола России.

Компания «Энергогарант» была основана в 1992 году и в настоящее время входит в число лидеров своей отрасли на российском рынке.

Эмиль Алиев, Президент Ассоциации мини-футбола России:
- Очень рад, что руководители ведущих клубов нашей страны, коим является МФК КПРФ, выступают единым фронтом вместе с Ассоциацией мини-футбола России в вопросах привлечения новых партнёров в наш вид спорта и заинтересованы в дальнейшем совместном развитии. Мы всегда открыты для диалога с бизнесом и благодарны компании «Энергогарант» за внимание и заинтересованность. Первое знакомство сложилось благоприятно. Будем рады дальнейшему развитию наших взаимоотношений.

Михаил Зернов, руководитель страховой компании «Энергогарант»:
- История российского мини-футбола, музей АМФР и обширная структура соревнований в системе этого вида спорта могут вызывать только восхищение. Наша компания – ровесник Ассоциации мини-футбола России, и в целом у нас много общего. Компания «Энергогарант» имеет представительство в каждом субъекте Российской Федерации и объединяет более двух тысяч сотрудников. Масштабные проекты нас не пугают, а наоборот – мотивируют ещё сильнее. Ассоциации мини-футбола России в этом плане есть что предложить.

IMG_7288.JPG
IMG_7220.JPG
IMG_7213.JPG



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей