Программа "МИШКА-Спортмастер" презентована в Ставрополе
Официальные партнеры

Программа "МИШКА-Спортмастер" презентована в Ставрополе

Поделиться:

9 декабря в магазине «Спортмастер ГИПЕР» в Ставрополе прошла презентация совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании «Спортмастер».

Спортмастер PRO.png

Презентацию посетили преподаватели физической культуры городских школ и целый ряд почётных гостей. Сотрудники магазина «Спортмастер» ознакомили участников презентации с ассортиментом товаров, обратив особое внимание на новинки от собственного бренда Demix. После завершения презентации представитель АМФР Сергей Логачев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети «Спортмастер».

WhatsApp Image 2020-12-09 at 12.21.31 (4).jpeg

WhatsApp Image 2020-12-09 at 13.23.54 (2).jpeg

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники проектов "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от успехов команды в соревнованиях.

WhatsApp Image 2020-12-09 at 12.21.31 (7).jpeg

WhatsApp Image 2020-12-09 at 13.23.54.jpeg

Александр Плаксицкий, директор магазина «Спортмастер» в Ставрополе:
- Мы уже не первый год сотрудничаем с Ассоциацией мини-футбола России и это сотрудничество развивается плодотворно. Мы продвигаем ценности спорта в рядах школьников, привлекаем их к занятиям мини-футболом. Благодаря проекту «Мини-футбол – в школу» огромное количество детей увлекается этим видом спорта и для нас это великое счастье. Кроме того, в наш магазин привлекаются дополнительные клиенты, что благоприятно сказывается на бизнесе. 

WhatsApp Image 2020-12-09 at 13.23.54 (4).jpeg

Александр Резников, президент Ассоциации мини-футбола Ставропольского края:
- Проект «Мини-футбол – в школу» проходит под эгидой АМФР много лет и служит прекрасным инструментом популяризации мини-футбола среди детей. Чтобы воспитать будущих чемпионов, работу нужно начинать вести со школьных лет. Для нашего края поддержка со стороны АМФР и «Спортмастера» имеют огромное значение, поскольку мы не обладаем футбольным клубом высокого уровня, но имеем сильный мини-футбольный клуб, участвующий в Париматч-Высшей лиге. Здорово, что популярность мини-футбола растёт, особенно среди молодёжи. А когда ребята получают призы даже за маленькие успехи – это вызывает у них прилив мотивации и формирует привычку заниматься спортом. Здорово, что ведущая компания в области спортивного ритейла идёт в авангарде этого движения!

WhatsApp Image 2020-12-09 at 13.23.54 (5).jpeg

Александр Рахимов, главный тренер МФК «Голден Игл» (Ставрополь), восьмикратный чемпион России в составе «Динамо»:
- Мини-футбол в нашей стране имеет большой успех. Им можно заниматься везде, а проект «Мини-футбол – в школу» обеспечивает непрерывное и качественное развитие мини-футбола на всей территории России. Благодаря этому проекту формируется колоссальный резерв для профессиональных команд как по мини-футболу, так и по футболу. Это архиважный проект. Здорово, что Ассоциация мини-футбола России уделяет ему колоссальное внимание. А поддержка таких крупных компаний, как «Спортмастер», говорит о том, что мини-футбол интересен и востребован в бизнес-среде. Это здорово!

WhatsApp Image 2020-12-09 at 13.23.54 (6).jpeg

Александр Крутый, игрок МФК «Голден Игл» (Ставрополь), чемпион мира среди студентов:
- «Мини-футбол – в школу» - отличный шанс для ребят проявить себя, ведь за этим проектом наблюдают тренеры и скауты профессиональных клубов. Это огромная возможность для простых ребят из разных городов нашей страны проявить себя и попасть в школу известного клуба. Поддержка крупных компаний дополнительно обеспечивает мотивацию юных игроков и повышает привлекательность соревнований. Рад, что проект развивается и имеет успех! 

WhatsApp Image 2020-12-09 at 13.35.17.jpeg

Елена Овчаренко, методист по спорту детского дома №12:
- Проект «Мини-футбол – в школу» позволяет детям общаться, находить друзей и заниматься любимым видом спорта. Они всегда так ждут этот проект, чтобы проявить себя и получить хороший футбольный опыт. Причём одинаково любим проект и мальчишками, и девчонками всех возрастов. Это единственный проект, который позволяет всем нашим детям проявить себя. Большое спасибо «Спортмастеру» и АМФР за этот праздник!

 ***

Ранее также аналогичные мероприятия программы прошли в ХабаровскеРостове-на-ДонуСамареКазаниВоронежеПятигорске и Липецке. Всего она охватит 20 крупнейших городов нашей страны.

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей