Прошло совещание перед стартом Всероссийского финала
Официальные партнеры

Прошло совещание перед стартом Всероссийского финала

Поделиться:
В Нижегородской области на базе отдыха "Изумрудное" прошли последние приготовления к старту четвертого Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 21 октября состоялась мандатная комиссия и организационное совещание с представителями команд.
IMG_9015.JPG
Подготовительные мероприятия проходили с учетом повышенных мер безопасности, связанными с риском распространения COVID-19. Всем участникам соревнований проводилось бесконтактное измерение температуры тела, помещения были оборудованы гигиеническими средствами, а все необходимые заявочные процедуры проходили с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Кроме того, комиссия по допуску уделила особое внимание проверке наличия справок об отсутствии коронавирусной инфекции как у футболистов, так и у представителей команд.
IMG_9010.JPG
На организационном совещании представители АМФР рассказали участникам соревнований о порядке проживания, осветили вопросы по особым мерам по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, регламент соревнований и другие ключевые аспекты предстоящего Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы". 
IMG_9047.JPG
В четвертом заезде (с 22 по 29 октября) сильнейших выявят пятнадцать представителей Высшего дивизиона мужской Серебряной лиги и восемь команд женской серебряной лиги (Первый дивизион).
IMG_9057.JPG
Команды Высшего дивизиона мужской Серебряной лиги будут разделены на три группы. Восемь сильнейших команд выйдет в четвертьфинал на прямую. Женские команды Первого дивизиона Серебряной лиги сыграют по круговой системе.

Назад к списку новостей