Путилов/Бастриков: "Нам остается только засучить рукава" " />
Официальные партнеры

Путилов/Бастриков: "Нам остается только засучить рукава"

Поделиться:
Наставник МФК "Ухта" Игорь Путилов и его подопечный Андрей Бастриков прокомментировали поражение от "Ухты" в пером матче 5-го тура Париматч-Суперлиги (3:5).
Parimatch_SL.png
Игорь Путилов, главный тренер МФК «Ухта»:
- Если счёт на табло 5:3 не в нашу пользу, то, наверное, на сегодняшний день это справедливо. Тем ни менее, я хочу поблагодарить свою команду. Они – мужики, они сражались, выходили из сложных ситуаций. Надо было немного дотерпеть… Но мы посмотрим этот момент, когда мы пропустили контратаку и в итоге четвертый мяч. До этого момента, я считаю, что шла игра до гола.

Если же в целом, то «Генерация» сегодня выглядела лучше. Я всегда стараюсь быть объективным по таким вопросам. Поэтому, я так вижу сегодняшнюю игру. За те дни, что я работу с «Ухтой», видно, что ребята стараются, прогрессируют. И я уверен, что победы придут. Нам остается только засучить рукава и готовится к завтрашнему матчу. У нас потери: Бастриков и Черномордов, но… будем исходить из того состава, что есть.

Андрей Бастриков, игрок МФК «Ухта»:
- Нам надо всем вместе подумать, почему мы опять проиграли. Мы из раза в раз проигрываем встречи на последних минутах. Я не знаю, что происходит и как это исправить. Надо собраться всем вместе и поговорить.

Настрой на завтра – играть на победу. Мы уже не делим команды на слабые и сильные. В Париматч-Суперлиге 9 команд. Надо со всеми стараться ппоказывать хороший футбол и пытаться брать очки. Завтра шансы как перед любой игрой – 50 на 50.

Пресс-служба ФК «Новая генерация».
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей