Путилов/Викулов: "Все идет от головы"
Официальные партнеры

Путилов/Викулов: "Все идет от головы"

Поделиться:
Наставник МФК "Ухта" Игорь Путилов и вратарь ухтинской команды Сергей Викулов подвели итоги второго матча против "Новой генерации" в 14-м туре Париматч-Суперлиги (2:4).
Parimatch_SL.png

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Ухта»: 
- Все идет от головы. У нас были голевые моменты. Игра давалась нам даже когда уступали со счетом 0:2. У меня нет претензий к ребятам. Но нужно забивать свои голы. Во втором тайме в каждой смене создавали опасные ситуации у чужих ворот. Скорее всего это психология. Когда игроки выходили на ударную позицию, возникали проблемы с реализацией. Будем с этим разбираться и работать. Нужно быть увереннее. Если мяч не идет в ворота, значит нужно заносить его туда вместе с соперником, но в рамках правил. Поблагодарю болельщиков. Они пришли нас поддержать после вчерашнего поражения. Спасибо им большое за поддержку.  

Сергей Викулов, вратарь МФК «Ухта»:
- Испытываю разочарование и опустошение, потому что не добились результата при своих трибунах. Положительного мало, но нужно найти что-нибудь позитивное. Нельзя зацикливаться на отрицательном. Нам терять уже нечего. Нужно играть в мини-футбол, чтобы не было стыдно. Чтобы хотелось потом пересматривать эти матчи. Нужно показать, что мы чего-то стоим.

Пресс-служба МФК "Ухта"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей