Путинцев: "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18" - очень масштабный проект"
Официальные партнеры

Путинцев: "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18" - очень масштабный проект"

Поделиться:
Исполнительный директор МФК "Динамо Самара" Роман Путинцев поделился своим мнением о новом проекте АМФР - "Спормтастер-ЮНИОРЛИГА" U-18. 

- "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18" - очень масштабный проект. Я оцениваю данную инициативу исключительно положительно, эти соревнования могут заинтересовать очень многих. Здорово, что турнир объединит юношеские команды Париматч - Суперлиги, Париматч - Высшей лиги и региональных школ, это самое правильное решение. То, что мини-футбол популяризируется среди детей - очень здорово, а появление столь масштабного турнира для юношей очень полезно для развития мини-футбола в регионах. В Самаре уже открылась академия нашего клуба, в будущем эти ребята и сами смогут принять участие в "Спортмастер-ЮНИОРЛИГЕ U-18".

Если ребята будут постоянно играть на таком уровне, то они однозначно прибавят. В прошлом сезоне воспитанники ДЮСШ "Троицк", сыгравшие под знаменами самарского "Динамо" в юношеской Суперлиге против сильнейших школ страны, буквально за полгода прошли путь до лучших в московском регионе. Признаюсь, увидев презентацию проекта "Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18", троицкие воспитанники и их руководители, включая директора школы Владимира Проходу, были просто в восторге. Ребятам уже не терпится сыграть в этом турнире.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей