Путинцев: "Спортмастер-Юниорлигу" восприняли с энтузиазмом" " />
Официальные партнеры

Путинцев: "Спортмастер-Юниорлигу" восприняли с энтузиазмом"

Поделиться:

Исполнительный директор МФК "Динамо-Самара" Роман Путинцев – об основных вопросах, которые затрагивались на собрании руководителей клубов Париматч-Суперлиги 27 ноября.

- Роман, «Динамо-Самара» успешно начал выступление в новом проекте АМФР – «Спортмастер-Юниорлига U-18». Какова первая реакция после стартового тура?
- В «Спортмастер-Юниорлиге» выступают наши давние товарищи и партнеры – спортивная школа города Троицк. Они восприняли это с большим энтузиазмом и будут действовать с максимальной самоотдачей. Все просто в восторге от проекта, от его красивой подачи и от масштабов этого начинания.

- Тем временем, взрослая команда «Динамо-Самара» - в числе первых, кто появился в трансляции на «Матч!ТВ» после заключения партнерских отношений между АМФР и «Париматч».
- Мы очень рады тому, что проводится эта важная работа, это очень позитивный момент для нашего молодого клуба, трансляции на федеральном канале дают большой толчок развитию вида спорта, региона, клуба. Позитивно отмечаем это нововведение и двумя руками поддерживаем. Большая радость и большое счастье, что у нас есть сегодня такая возможность.

Назад к списку новостей