Рабочая встреча с Генеральным директором МФК "НорНикель" Павлом Белкиным
Официальные партнеры

Рабочая встреча с Генеральным директором МФК "НорНикель" Павлом Белкиным

Поделиться:
В офисе АМФР состоялась рабочая встреча Президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева и Генерального директора МФК «Норильский никель» Павла Белкина.

Эмиль Алиев поблагодарил заполярный клуб за активную социальную работу, которая осуществляется МФК «Норильский никель» в регионе. Одновременно клуб уделяет большое внимание работе с молодежью, болельщиками и СМИ, существенно повысил качество интернет-трансляций. 

Взаимодействие АМФР и МФК «Норильский никель» значительно усилило работу Ассоциации в рамках сотрудничества с ГМК «Норникель» по программе «Регион Заполярье», повысило узнаваемость мини-футбольного клуба в регионе, и особенно – среди подрастающего поколения. В качестве дополнительных мер по данному вопросу Эмиль Алиев и Павел Белкин обсудили актуальность создания фарм-клуба, который сможет выступать во Всероссийских соревнованиях под эгидой АМФР и РФС. 

Павел Белкин поддержал предложение Эмиля Алиева о проведении совещания по вопросам развития Суперлиги. Для организации этого совещания всем клубам, заинтересованным в дальнейшем развитии лиги, необходимо подготовить пакет предложений по комплексному развитию с конкретным пошаговым планом реализации совместной стратегии. «Опыт взаимодействия с АМФР показывает, что только совместная работа приносит взаимовыгодные результаты и существенно продвигает имидж не только отдельных клубов, но всего российского мини-футбола» - заключил Павел Белкин.

Мини-футбол - в вузы.jpg


Назад к списку новостей