Э.Г. Алиев встретился с руководителем МФК "Суходолье"
Официальные партнеры

Э.Г. Алиев встретился с руководителем МФК "Суходолье"

Поделиться:
17 октября Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев встретился с руководителем филиала "Детской Академии футзала" в Тюменской области Вадимом Журавлевым. 

В ходе встречи были освещены вопросы развития проекта "Детская Академия футзала", работа тюменского филиала, а также дальнейшие перспективы программы в регионе. Кроме того, МФК "Суходолье", на базе которого и был открыт филиал "Детской Академии", была передана материально-техническая помощь от АМФР. Она включила в себя комплект мячей Demix, являющихся официальным игровым снарядом проекта, учебно-методическую литературу и подарочные сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупки в магазинах сети "Спортмастер". 

Вадим Журавлев, руководитель филиала "Детской Академии футзала" в Тюменской области:
- Можно сказать, что процесс идет полным ходом. Многие школы тюменского региона хотят стать частью "Детской Академии футзала" вместе с "Суходольем". Кроме того, этим проектом серьезно заинтересовались различные компании города. Например, пиццерии и кинотеатры готовы предоставлять нашим воспитанникам скидки при предъявлении удостоверения, подтверждающего статус игрока МФК "Суходолье". Я хотел бы поблагодарить Эмиля Гуметовича Алиева и весь коллектив Ассоциации мини-футбола России за всестороннюю поддержку и помощь. Мы получили от АМФР комплект мячей Demix, всю необходимую учебно-методическую литературу. Я уверен, что это только начало большой совместной работы на благо детско-юношеского мини-футбола!

***

"Детская Академия футзала" является новым проектом Ассоциации мини-футбола России, призванным объединить в единую общероссийскую систему школы, специализирующиеся на обучении детей основам мини-футбола. В рамках программы участники имеют возможность получить методическую, информационную, консультативную и организационную поддержку от АМФР. К услугам детских школ - посещение тренировок и мастер-классов сборных команд России, семинары повышения квалификации тренеров, менеджеров и врачей, интеграция партнерских программ.

Детская академия.jpg






Назад к списку новостей