Результаты третьего игрового дня "Оргхим - Первенства России" среди юношей U-16
07.03.2019
Юноши U-16
7 марта юноши 2003-2004 года рождения завершают борьбу в рамках группового этапа "Оргхим - Первенства России" и определяют, за какие места будут бороться в плей-офф. Вашему вниманию - результаты третьего игрового дня.
ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
Расписание и результаты игрового дня
АМСШ №8 (Пенза) - «Смена» (Железногорск, Красноярский край) - 7:9
Голы: Скороделов (3), Солкин, Титов (2), Чиркин - Игнатьев, Кривоносов (2), Ромашин (3), Самойлов, Фаткулин (2)
ЦСКА (Москва) - МФК «Тюмень-2003» (Тюмень) - 0:11
Голы: Воротчик (3), Дьячков, Ионин (2), Купреев, Свящук, Соколов (2), Филев
«ВИЗ-2003» (Екатеринбург)- «ДЮСШ-2 2003» (Троицк) - 4:2
Голы: Лопашев, Чишагоров (2) - Исаков, Коняхин (а/г), Самойлов
ИСАКОВ (ДЮСШ-2): "НЕ СМОГЛИ БЫСТРО АДАПТИРОВАТЬСЯ"
«Кристалл» (Радужный, Владимирская обл.) - «Спартак-Олимп» (Анапа) - 5:4
Голы: Бушенский (3), Герасимов, Курнев - Бойко, Мосоян, Харченко
«Арктика» (Мурманск) - «Сибиряк» (Новосибирск) - 1:9
Голы: Балахонов - Заболотских (2), Зайцев, Кондратьев (2), Лайпеков (3), Панин
РЦПФ-НН-АСМ-Спорт (Нижний Новгород) - «Факел» (Екатеринбург) - 3:6
Голы: Заботкин, Ижов, Оганесян - Вострецов, Зубарев (2), Мосин (2), Швецов
«Эверест» (Полевской, Свердловская обл.) - ЦДЮС (Мытищи) - 4:1
Голы: Зайнов, Коновалов, Мамаев, Шитиков - Долгов
«Труд» (Тихорецкий р-н, Краснод. край) - СШ-7 (Петрозаводск) - 5:6
Голы: Колмаков (4), Мариенко - Ермолаев (2), Киселев, Маненок (2), Пикин
Турнирная таблица
Группа A | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ВИЗ-2003 Екатеринбург |
3 | 3 | 0 | 0 | 29 - 4 | 9 |
2 |
Кристалл Радужный |
3 | 2 | 0 | 1 | 11 - 17 | 6 |
3 |
ДЮСШ-2 2003 Троицк |
3 | 1 | 0 | 2 | 15 - 13 | 3 |
4 |
Спартак-Олимп Анапа |
3 | 0 | 0 | 3 | 9 - 30 | 0 |
Группа B | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Эверест Полевской |
3 | 3 | 0 | 0 | 15 - 7 | 9 |
2 |
ЦДЮС Мытищи |
3 | 1 | 0 | 2 | 6 - 8 | 3 |
3 |
Труд Тихорецкий р-н |
3 | 1 | 0 | 2 | 12 - 15 | 3 |
4 |
СШ-7 Петрозаводск |
3 | 1 | 0 | 2 | 9 - 12 | 3 |
Группа C | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Сибиряк Новосибирск |
3 | 3 | 0 | 0 | 22 - 4 | 9 |
2 |
Факел Екатеринбург |
3 | 2 | 0 | 1 | 14 - 14 | 6 |
3 |
РЦПФ-НН-АСМ-Спорт Нижний Новгород |
3 | 1 | 0 | 2 | 9 - 17 | 3 |
4 |
Арктика Мурманск |
3 | 0 | 0 | 3 | 10 - 20 | 0 |
Группа D | И | В | Н | П | М | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
МФК Тюмень-2003 Тюмень |
3 | 3 | 0 | 0 | 16 - 3 | 9 |
2 |
Смена Железногорск |
3 | 2 | 0 | 1 | 15 - 12 | 6 |
3 |
АМСШ №8 Пенза |
3 | 1 | 0 | 2 | 15 - 14 | 3 |
4 |
ЦСКА Москва |
3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 22 | 0 |
Напомним, что официальным мячом "Оргхим - Первенства России" является игровой снаряд Demix.