Ролин: "Удалось создать сплоченный коллектив" " />
Официальные партнеры

Ролин: "Удалось создать сплоченный коллектив"

24.04.2019 Юноши U-14
Поделиться:
Главный тренер команды "ВИЗ-2005" Олег Ролин прокомментировал победу своих подопечным на Всероссийском финале "Оргхим-Первенства России" среди юношей 2005-06 гг.р.

- Как достигли такого успеха?
- Шли довольно-таки тяжело. Сначала прошли местные региональные финалы, потом отправились в Нижегородскую область на Всероссийский финал. Вообще, путь был очень тернист - это и упорная подготовка, и огромное желание парней победить.

- Как прошел финальный матч?
- Очень непросто. Нам противостоял наш самый принципиальный соперник - ДЮСШ "Ямал". Начали хорошо, повели 2:0, потом эмоции перехлестнули где-то, и соперник смог сравнять. Хорошо что-то в следующей атаке смогли забить третий гол, потом четвертый и уже спокойно довели игру до победы.

- Ребята сильно радовались?
- Пацаны сначала не поверили. Но спустя некоторое время на официальном награждении до них уже дошло что они чемпионы России. Тут уже себя никто не сдерживал, все проявили бурную радость.

- Эмоции остались самые положительны?
- Безусловно, эмоции только положительные, ребята молодцы. Удалось создать сплоченный коллектив в команде, коллектив бойцов, которые выходили на каждую игру и бились друг за друга.

Детская академия.jpg
Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей