Салахов: "В МФК КПРФ одна большая семья" " />
Официальные партнеры

Салахов: "В МФК КПРФ одна большая семья"

Поделиться:
Вратарь КПРФ-2 Артем Салахов - о предстоящем выездном поединке с "Саратов-Волгой" в 23-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- В минувшем туре КПРФ-2 на своей площадке достаточно неожиданно уступила "Спартаку".
- "Спартак", конечно, по сравнению с первым кругом - вообще другая команда. С приходом новых футболистов она стала гораздо интереснее, не просто оборонялась, но и атаковала. Мы же не реализовали свои моменты, даже стопроцентные. "Спартак" использовал свои шансы, выжал из минимума максимум. Мы потеряли лидерство в таблице, но до конца чемпионата еще четыре тура. Постараемся взобраться на вершину. Не зря говорят - взобраться на вершину легко, но удержаться на ней трудно.

- Недооценки соперника не было?
- Нет, все прекрасно понимали, что ребята, которые пришли в "Спартак", поиграли на хорошем уровне за многие клубы, мастеровитые. По настрою, по желанию не было никакой недооценки, все зависело от нас самих. Реализация моментов, плюс, отталкиваясь от своей игры - где-то не выручил.

- Вы тренируетесь то с МФК КПРФ, то с КПРФ-2, вызываетесь в первую команду, потом снова играете за вторую.
- Разделения никакого нет, у нас одна большая семья. С удовольствием выступаю за КПРФ-2, если будет шанс сыграть за первый состав - тоже буду очень рад. Хочется играть в Париматч - Суперлиге. Но все зависит от того, как буду работать и от того, когда тренер даст шанс. А так - здорово, что есть КПРФ-2, с которой можно постараться выиграть Париматч - Высшую лигу.

- Следующий соперник - "Саратов-Волга".
- Боевая команда, со своими лидерами. Очень удачно играет дома, родные стены помогают. Никакой недооценки, шапкозакидательских настроений у нас нет. Будем реабилитироваться за поражение в прошлом туре. Нужно будет играть очень надежно и грамотно, Саратов - не подарок.



Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей