Сборная России приглашает на открытую тренировку в Астрахани
Официальные партнеры

Сборная России приглашает на открытую тренировку в Астрахани

Поделиться:
Национальная сборная России по мини-футболу в рамках подготовки к "Кубку Каспия-2019" проведёт в Астрахани открытую тренировку. За тренировочным процессом лидеров рейтинга УЕФА по мини-футболу смогут понаблюдать все желающие: представители СМИ и любители футбола.


Тренировка будет проходить 20 сентября на главной арене СЗК "Звёздный" (г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 147) с 18:30 до 20:00. 

По окончании занятий состоится пресс-подход и автограф-сессия игроков и тренеров национальной сборной России. 

Напомним, что Международный турнир "Кубок Каспия-2019" будет проходить в Астрахани с 22 по 25 сентября. Соперниками сборной России станут национальные команды Ирана (12-кратный и действующий чемпион Азии, бронзовый призёр ЧМ-2016), Казахстана (4-е место в рейтинге УЕФА) и Азербайджана (6-е место в рейтинге УЕФА). 

Национальная сборная России по мини-футболу с 2016 года возглавляет рейтинг УЕФА (Союз европейских футбольных ассоциаций – прим.) по мини-футболу. Наша команда является действующим вице-чемпионом мира и бронзовым призёром Чемпионата Европы. 

Контактное лицо: Александр Климанов, пресс-атташе сборной России: +7-903-780-62-16 

*** 
Представители СМИ, аккредитованные на турнир "Кубок Каспия-2019", могут получить удостоверения на открытой тренировке. Подать заявку на аккредитацию возможно до 21 сентября (включительно). Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: info@amfr.ru с обязательной пометкой "Аккредитация СМИ на Кубок Каспия" в теме письма.


Кубок Каспия 2019.jpg


Назад к списку новостей