"Северная Двина" пополнилась Артемом Логиновым
Официальные партнеры

"Северная Двина" пополнилась Артемом Логиновым

Поделиться:
Архангельская "Северная Двина" подписала контракт с вратарем Артёмом Логиновым. 

Артем занимается мини-футболом с первого класса, игра заинтересовала его с первых тренировок. Первое время он играл за команду родного города - котласский "Локомотив", неоднократно признавался лучшим вратарем областных соревнований. Позже Артём провёл несколько сезонов в юношеской Суперлиге, выступая в составе "Новой генерации" из Сыктывкара. С десятого класса вновь выступал в Котласе за команду "Искра", стал чемпионом города и призером области. В 2015 Артем поступил в Северный (Арктический) федеральный университет и за три сезона, проведённых в студенческой команде, завоевал титул лучшего вратаря Золотой лиги в соревнованиях на Северо-Западе. Спортсмен любит мини-футбол за динамичность и необходимость быстро принимать решения, за различные комбинации, в которых участвуют все игроки на площадке.

Артем Логинов, вратарь ФК "Северная Двина":
- Какие впечатления? Рады, что официально стали частью команды?
- Конечно, рад! Сейчас прошли сборы, все ребята познакомились друг с другом поближе, объединились.

- Как прошли товарищеские матчи?
- Спасибо северодвинскому "Динамо" за то, что уделили нам время и помогли в подготовке. Мы отработали свои схемы, взаимодействовали друг с другом в игре, а не только во время тренировочного процесса.

- Что ждёте от нового сезона? Переживаете?
- Нет. Я думаю, что наша команда способна дать бой многим клубам.

- Как провели межсезонье? Отдохнули?
- 29 июня я защитил диплом, а уже с 1 июля начались тренировки. Дальше буду поступать в магистратуру, совмещать учебу и работу. Будет, конечно, трудно, придётся иногда пропускать занятия, но я справлюсь.

Пресс-служба ФК "Северная Двина"
Детская академия.jpg


Назад к списку новостей