"Синара" одержала уверенную победу над "Ухтой"

В первом матче сезона Париматч-Суперлиги "Синара" переиграла "Ухту" со счетом  5:1.

Первое результативное действие в матче зрители смогли увидеть только в середине первого тайма – первый гол в сезоне записал на свой счет капитан «Синары» Сергей Абрамов, мощным ударом отправивший мяч в левый верхний угол ворот "Ухты". Буквально через минуту екатеринбуржцам удалось упрочить свое преимущество – автором второго мяча стал Антон Соколов.

Во втором тайме подопечные Станислава Ларионова стали играть острее, регулярно угрожая воротам "Синары", но благодаря безупречной игре на ленточке Дмитрия Путилова ухтинцам никак не удавалось сократить счет. Под самый занавес встречи усилиями Валерия Демина и Сергея Абрамова, которые смогли оформить дубль,  "Синара" довела счет до крупного. Единственный мяч в актив ухтинцев смог записать Антон Рудых – 5:1.