Соревнования девушек вступают в решающую стадию
Результаты 4-го тура:
Группа А:
ОрелГУ – МГУ – 1:1
ГГУ – СПбГУТ – 2:3
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Орловский государственный университет |
4 |
3 |
1 |
0 |
18 |
4 |
10 |
2. |
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций |
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
12 |
9 |
3. |
Гжельский государственный университет (Московская область) |
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
9 |
6 |
4. |
Вятский государственный университет (Киров) |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
16 |
3 |
5. |
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова |
4 |
0 |
1 |
3 |
5 |
11 |
1 |
Группа B:
ДГПУ – МПГУ – 3:6
ИТМО – МПГУ – 5:0
МарГУ – УГЛТУ – 1:0
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики |
4 |
4 |
0 |
0 |
23 |
1 |
12 |
2. |
Московский педагогический государственный университет |
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
10 |
6 |
3. |
Дагестанский педагогический университет (Махачкала) |
4 |
2 |
0 |
2 |
16 |
18 |
6 |
4. |
Марийский государственный университет (Йошкар-Ола) |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
9 |
6 |
5. |
|
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
20 |
0 |
Группа С:
КНИТУ – МосПолитех – 1:4
ВГИФК – СГСПУ – 2:1
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Московский Политех |
4 |
4 |
0 |
0 |
16 |
3 |
12 |
2. |
Воронежский государственный институт физической культуры |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
6 |
9 |
3. |
Казанский национальный исследовательский технологический университет |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
4 |
6 |
4. |
Самарский государственный социально-педагогический университет |
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
2 |
3 |
5. |
Новосибирский государственный аграрный университет |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
20 |
0 |
Группа D:
СФУ – НГПУ – 0:0
КубГУ – СпбГУ- 3:1
РГУФКСМиТ – НГПУ – 0:2
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Нижегородский государственный педагогический университет имени К. Минина |
4 |
3 |
1 |
0 |
7 |
1 |
10 |
1. |
Сибирский федеральный университет (Красноярск) |
4 |
2 |
2 |
0 |
10 |
2 |
8 |
3. |
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (Москва) |
4 |
2 |
0 |
2 |
4 |
7 |
6 |
4. |
Кубанский государственный университет (Краснодар) |
4 |
1 |
1 |
1 |
6 |
5 |
4 |
5. |
Санкт-Петербургский государственный университет |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
10 |
0 |
1/4 финала (1-8 места)
ОрёлГУ - МПГУ
ИТМО - СПбГУТ
МосПолитех - СФУ
НПГУ - ВГИФК
ГГУ - МарГУ
ДГПУ - ВятГУ
КНИТУ - КубГУ
РГУФКСМиТ - СГСПУ
МГУ - УГЛТУ
НГАУ - СПбГУ
Серебряная лига. Девушки. Первый дивизион
Групповой этап. 4-7 мая.
Результаты 4-го тура:
Группа А:
ВоГУ – ТулГУ – 3:0
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Российский государственный педагогический университет (Санкт-Петербург) |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
4 |
9 |
2. |
Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (Чебоксары) |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
5 |
6 |
3. |
Вологодский государственный университет |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
5 |
3 |
4. |
Тульский государственный университет |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
10 |
0 |
Группа В:
ПетрГУ – ТомГУ – 1:2
Турнирная
таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Ульяновский государственный педагогический университет им. Ульянова |
3 |
2 |
1 |
0 |
10 |
3 |
7 |
2. |
Великолукская государственная академия физической культуры и спорта |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
7 |
6 |
3. |
Томский государственный университет |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
8 |
4 |
4. |
Петрозаводский государственный университет |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
13 |
0 |
Группа С:
НовГУ – ВГСУ – 1:1
Турнирная
таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Бурятский государственный университет (Улан-Удэ) |
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
4 |
9 |
2. |
Волгоградский государственный сельскохозяйственный университет |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
4 |
3. |
Мордовский педагогический университет (Саранск) |
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
7 |
3 |
4. |
Новгородский государственный университет (Великий Новгород) |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
11 |
0 |
Группа D
ЧелГУ – ИжГСХА – 4:2
СахГУ – ЛГУ – 0:5
ЮФУ – СахГУ – 3:2
Турнирная
таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Ленинградский государственный университет (Ленинградская область) |
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
0 |
12 |
2. |
Челябинский государственный университет |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
10 |
9 |
3. |
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
13 |
6 |
4. |
Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону) |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
10 |
3 |
5. |
Сахалинский государственный университет (Южно-Сахалинск) |
4 |
0 |
0 |
4 |
4 |
11 |
0 |
1/4 финала (1-8 места)
Российский государственный педагогический университет (Санкт-Петербург) – Великолукская государственная академия физической культуры
Ульяновский государственный педагогический университет –
Чувашская государственная сельскохозяйственная академия (Чебоксары)
Бурятский государственный университет (Улан-Удэ) – Челябинский государственный
университет
Ленинградский государственный университет (Ленинградская область) - Волгоградский государственный сельскохозяйственный университет
1/4 финала (9-16 места)
Вологодский государственный университет – Томский государственный
университет
Мордовский педагогический университет (Саранск) - Ижевская государственная
сельскохозяйственная академия
Тульский государственный университет – Петрозаводский государственный
университет
Южный федеральный университет – Новгородский государственный университет (Великий
Новгород)