Состоялся тренерский совет сборных команд России по мини-футболу
Официальные партнеры

Состоялся тренерский совет сборных команд России по мини-футболу

Поделиться:
23 сентября в офисе Ассоциации мини-футбола России прошло заседание тренерского совета сборных команд России по мини-футболу под председательством Почётного президента АМФР, генерального менеджера сборных команд, Заслуженного тренера России Семёна Андреева. 


Главным предметом обсуждения стал проект календаря сборных команд России по мини-футболу на 2021 год, включающий игры и официальные мероприятия для девяти сборных команд по мини-футболу среди мужчин и женщин разных возрастных категорий. В данный момент календарь находится в стадии согласования в Российском футбольном союзе. Среди основных вопросов повестки дня также был расширенный состав национальной сборной России по мини-футболу на предстоящий игровой сезон, его обсуждение и анализ. Кроме того, были затронуты темы медико-биологического обеспечения спортсменов, выдачи экипировки и другие организационные аспекты. 

Первый международный матч национальная сборная России по мини-футболу проведёт в декабре этого года в рамках отбора на Чемпионат Европы-2022 с победителем пары предварительного этапа квалификации Болгария - Армения. Встреча пройдёт на домашней для нашей сборной арене. Точное место проведения матчей и порядок допуска зрителей станут известны позже. 

НОВЫЙ Гриппферон.png


Назад к списку новостей