Официальные партнеры

"СПК" и "ВИЗ-Синара" - в плей-офф Чемпионата России!

Поделиться:
Прошел заключительный тур Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд (Конференция "Восток").
vk.png
В заключительных матчах регулярного части Чемпионата России в восточной конференции "СПК" вновь не оставил никаких шансов "Курганприбору", что позволило пермскому клубу занять итоговое первое место. "ВИЗ-Синара" разгромила "Лестех", тем самым забрав последнюю путевку во второй этап и оставив за бортом плей-офф "Тюмень", а "Реформа Тим" разобралась с "Метаром".

Результаты матчей

21 февраля
"Метар" (Челябинск) - "Реформа Тим" (Екатеринбург) - 5:9 (4:3)
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Лестех" (Екатеринбург) - 8:1 (1:0)
"СШОР№3-УралГУФК" (Челябинская область) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:4 (2:2)
"СПК" (Пермский край) - "Курганприбор" (Курган) - 3:1 (2:0)

22 февраля
"СПК" (Пермский край) - "Курганприбор" (Курган) - 15:0 (5:0)
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Лестех" (Екатеринбург) - 7:1 (3:1)
"СШОР№3-УралГУФК" (Челябинская область) - "Тюмень" (Тюмень) - 4:1 (2:1)
"Метар" (Челябинск) - "Реформа Тим" (Екатеринбург) - 1:6 (1:4)

Турнирная таблица
Безымянный.png

По итогам Чемпионата были выбраны лучшие игроки:

Лучший вратарь: Кузнецова Виктория ("СПК"/"Тюмень")
Лучший защитник: Залия Газимова "ВИЗ-Синара"
Лучший нападающий: Степанова Виолетта "СШОР №3-УралГУФК"
Лучший бомбардир: Гришкевич Анастасия ("Тюмень")
Лучший игрок: Закордонец Наталья ("СПК")
 
ИТОГИ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

Напомним, что согласно регламенту в четвертьфинальной стадии плей-офф сойдутся команды восточной конференции занявшие первое и второе место и коллективы "Запада" расположившиеся на третье и четвертой позиции:

WhatsApp Image 2021-02-20 at 16.24.05.jpeg

Победителя первой пары в полуфинале будет ждать "Лагуна-УОР", а "Норманочка" сразится с лучшей командой второго четвертьфинального поединка.

Первые матчи четвертьфинала пройдут 26 февраля на площадках команд западной конференции. Ответные матчи запланированы на 5 марта

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

Полуфиналы:
12 и 19 марта.

Матчи за третье место (до двух побед)
Первый матч - 2 апреля
Второй матч - 9 апреля
Третий матч (в случае необходимости) - 16 апреля

Финальная серия (до двух побед):
Первый матч - 2 апреля
Второй матч - 9 апреля
Третий матч (в случае необходимости) - 16 апреля
vk.png

Назад к списку новостей