Стартовала мужская Серебряная лига
Высший дивизион.
Групповой этап.
4-7 мая. УСК "Подмосковье"
1-й тур
Группа А
КубГТУ - ТюмГУ - 2:4
РАНХиГС - ИТМО - 2:4
КубГТУ - ВятГУ - 4:2
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Тюменский государственный университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
3 |
2. |
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
3 |
3. |
Кубанский государственный технологический университет (Краснодар) |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
3 |
4. |
Вятский государственный университет (Киров) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
0 |
5. |
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Москва) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
0 |
Группа В
ИжГСА - СамГТУ - 1:0
БГТУ - ЮФУ - 2:5
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону) |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
2. |
Ижевская государственная сельскохозяйственная академия |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3. |
Красноярский государственный педагогический университет |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4. |
Самарский государственный технический университет |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
5. |
Белгородский государственный технологический университет |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
0 |
Группа С
КФУ - ЮУрГУ - 2:2
МГАФК - ДВГУПС - 2:4
КФУ - ТГПУ - 7:1
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Казанский федеральный университет |
2 |
1 |
1 |
0 |
9 |
3 |
4 |
2. |
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (Хабаровск) |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3. |
Южно-Уральский государственный университет (Челябинск) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4. |
Московская государственный академия физической культуры (п. Малаховка) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
0 |
5. |
Тульский государственный педагогический университет |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
7 |
0 |
Группа D
БашГАУ - УрЮИ - 1:1
УлГПУ - ИрНИТУ - 2:0
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Ульяновский государственный педагогический университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
2. |
Башкирский государственный аграрный университет (Уфа) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3. |
Уральский юридический институт МВД России (Екатеринбург) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4. |
Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5. |
Иркутский национальный исследовательский технический университет |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
Первый дивизион.
Групповой этап. 4-5 мая
1-й тур.
Группа А
ВГТУ – ВЛГАФК – 4:0
ВЛГАФК – МГПИ – 5:2
МГПИ – ЛГТУ – 1:12
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Липецкий государственный педагогический университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
12 |
1 |
3 |
2. |
Воронежский государственный технический университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
3 |
3. |
Великолукская государственная академия физической культуры и спорта (Псковская обл.) |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
6 |
3 |
4. |
Мордовский педагогический институт (Саранск) |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
17 |
0 |
Группа В
САФУ – ЧувГУ – 2:6
ЧувГУ – КГУ – 1:1
КГУ – ТУСУР – 4:3
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Чувашский государственный университет (Чебоксары) |
2 |
1 |
1 |
0 |
7 |
3 |
4 |
2. |
Костромской государственный университет |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
4 |
4 |
3. |
Томский университет системы управления радиоэлектроникой |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
0 |
4. |
Северный (Арктический) федеральный университет (Архангельск) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
0 |
Группа С
ВГАФК – АлтГТУ – 1:2
АлтГТУ - ОГУ – 4:3
ОГУ - НГПУ – 4:4
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Алтайский государственный технический университет (Барнаул) |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
4 |
6 |
2. |
Нижегородский государственный педагогический университет |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
4 |
1 |
3. |
Орловский государственный университет |
2 |
0 |
1 |
1 |
7 |
8 |
1 |
4. |
Волгоградская государственная академия физической культуры (Волгоград) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
Группа D
Москва – УрГУФК – 0:5
УрГУФК – ИвГПУ – 0:0
ИвГПУ - СФ КруМВД – 4:2
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Уральский государственный университет физической культуры (Челябинск) |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
0 |
4 |
2. |
Ивановский государственный политехнический университет |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
2 |
4 |
3. |
Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
0 |
4. |
Москва |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
0 |
Группа Е
ГИЭФПТ – ДагГАУ – 1:1
ДагГАУ – УрФУ – 2:5
ПГАУ – ГИЭФПТ – 4:1
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Уральский федеральный университет (Екатеринбург) |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
2. |
Пензенский государственный аграрный университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
3. |
Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
5 |
1 |
4. |
Дагестанский государственный аграрный университет (Махачкала) |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
6 |
1 |
Группа F
БЮИ – ПетрГУ – 1:2
ПетрГУ – НГПУ – 1:3
НГПУ – ЯГТУ – 3:6
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Ярославский государственный технический университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
2. |
Петрозаводский государственный университет |
1 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
3 |
3. |
Новосибирский государственный педагогический университет |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
7 |
3 |
4. |
Барнаульский юридический институт МВД России |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
Группа G
ВСГУТУ - Пермский институт ФСИН РФ – 0:4
Пермский институт ФСИН РФ – НовГУ – 5:3
НовГУ – ВлГУ – 1:8
Турнирная таблица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Пермский институт ФСИН РФ |
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
3 |
6 |
2. |
Владимирский государственный университет |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
1 |
3 |
3. |
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (Улан-Удэ) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4. |
Новгородский государственный университет (Великий Новгород) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
8 |
0 |
Группа H
СевГУ – МарГУ - 0:5
МарГУ – ДВПСА – 2:0
ДВПСА - СФ МЭИ – 0:6
Турнирная лица:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
ЗМ |
ПМ |
О |
1. |
Марийский государственный университет (Йошкар-Ола) |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
0 |
6 |
2. |
Смоленский энергетический институт |
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
3 |
3. |
Севастопольский государственный университет |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
0 |
4. |
Дальневосточная пожарно-спасательная академия (Владивосток) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
8 |
0 |