Официальные партнеры

Таблица переходов Высшей лиги (конференция "Запад")

Поделиться:
Предлагаем вашему вниманию таблицу переходов Высшей лиги конференции "Запад". Данная новость будет обновляться по мере поступления официальной информации о свершившихся трансферах. 

Клуб

Пришли

Ушли

КПРФ.gif

МФК КПРФ-2 (Москва)

Евгений Фомин, Константин Шувалов (оба - "Алмаз-АЛРОСА", Мирный), Герман Коридзе ("Динамо", Московская область)

Борис Муратов (ЛКС, Липецк); Виктор Филатов; Максим Мухутдинов

Спартак.png

МФК "Спартак" (Москва)

-

Владислав Головачев ("Новая генерация, Сыктывкар); Альберт Цайдер (КПРФ, Москва); Роман Адамов (ЛКС, Липецк); Максим Усов ("Синара", Екатеринбург); Владислав Ахмедов; Рза Гараев

АЛГА.png

СК "АЛГА" (Уфа)

-

Дмитрий Катанэ ("Беркут", Грозный)

Оргхим.jpg

МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

Антон Оппер, Денис Аширов (оба - "Синара", Екатеринбург); Давид Савлохов ("Алмаз-АЛРОСА, Мирный); Данил Самусенко ("Сибиряк, Новосибирск)

Андрей Дюжаков ("Футбол-Хоккей НН-Триумф-97", Нижний Новгород)

МосПолитех.png

СК МосПолитех (Москва)

-

Иван Догадаев, Владимир Догадаев (оба – МФК "Северная Двина", Архангельская область); Дмитрий Ковалев ("Газпром бурение-ПБГ", Московская область); Артем Блуднов

Газпром.png

МФК "Газпром-Югра-д" (Югорск)

Алексей Егин, Александр Лукин, Александр Черанев

-

ЛКС.png

МФК ЛКС (Липецк)

Роман Адамов ("Спартак", Москва); Вадим Цай ("Алмаз-АЛРОСА", Мирный); Джабраил Алханов ("Дельта", Астрахань); Ярослав Плево, Никита Горбунов (оба - "Волга-Саратов"); Борис Муратов (КПРФ-2, Москва), Адалат Хейруллаев ("Нефтяник-БЛиК-д", Сургут); Сергей Кондратьев; Максим Истомин

Давид Иканович ("Металлург", Липецк)

Волга.png

СК "Саратов-Волга"

Ибрагим Джалилов ("Дельта", Астрахань)

Ярослав Плево, Никита Горбунов (оба – ЛКС, Липецк)

Дельта.png

СК "Дельта" (Астрахань)

-

Джабраил Алханов (ЛКС, Липецк); Ибрагим Джалилов ("Саратов-Волга"), Давуд Штибегов ("Новая генерация, Сыктывкар)

Красная гвардия.png

МФК "Красная гвардия" (Москва)

-

-

ДП.png

МФК "Деловой партнер" (Великий Новгород)

-

-

Динамо МО.png

МФК "Динамо" (Московская область)

-

Герман Коридзе (КПРФ-2, Москва)

Северная Двина.png

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

Константин Чащин, Евгений Чарушин (оба - "Корпорация АСИ", Кемерово); Иван Догадаев, Владимир Догадаев (оба – МосПолитех, Москва); Дмитрий Медведев (БЛиК, Нефтеюганск); Федор Козулин; Даниил Мейстерсон; Евгений Хрушкой; Артем Ковязин; Иван Чучкалов; Евгений Уткин; Даниил Анциферов; Егор Свищев; Артем Логинов

-

ГТС.png

МФК "Луч-ГТС" (Самара)

-

-

Заря.gif

МФК "Заря" (Якутск)

Никита Евтушенко ("Сибиряк", Новосибирск); Афанасий Федоров ("Алмаз-АЛРОСА", Мирный); Янник Сомплей ("Беркут", Грозный), Дмитрий Матицын; Алексей Костенко; Александр Купряков, 

-

ПБГ.png

ФК "Газпром бурение-ПБГ" (Московская область)

Дмитрий Ковалев (МосПолитех, Москва)

-


Кубок Чкалова.jpg

Назад к списку новостей