"Тюмень не оставляет шансов "Торпедо"

В первом матче 18-го тура Париматч-Суперлиги "Тюмень" празднует победу над "Торпедо" (7:2).
Первое взятие ворот праздновали футболисты "Тюмени" - отличной передачей Милованов смог найти в штрафной площади "Торпедо" Абрамовича, который спокойно переправил мяч в сетку ворот нижегородцев. Упрочить преимущество хозяев позволил мощнейший выстрел Неведрова, а под занавес первого тайма тюменцы прекрасно разыграли стандартное положение, где вновь завершающий удар нанес Денис Неведров.

Уже в начале второго тайма Оппер увидел набегавшего на ворота "Тюмени" Серебрякова, который мощным ударом "прошил" вратаря тюменцев Сергея Логинова. Сократить отставание до минимум смог Владислав Барсков, удачно подставившись под прострел Сергея Денисова. Тюменцы после пропущенного гола практически сразу же ринулись в атаку. Как итог - за две минуты хозяева оформили сразу три гола в исполнении Антошкина, Милованова и Бруно, а на 50-й минуте в свой актив записал мяч и Никита Емельянов - 7:2.