V Кубок России среди корпораций. LIVE
13.12.2019
Корпоративная лига
Не пропустите 14 декабря прямые трансляции матчей 5-го Кубка России по мини-футболу среди корпоративных команд.
Турнир пройдет в Москве 14 декабря в спортивном комплексе "Новая лига" (улица Сущёвский Вал, вл. 56). За трофей будут бороться 9 команд, разделенных на три группы.
Расписание матчей
10:40 Научно-исследовательский институт точных приборов - "Тольяттиазот"
11:20 Международный аэропорт "Внуково" - "АЛРОСА"
12:00 Интер РАО - Трансмашхолдинг
12:40 "Тольяттиазот" - "Оргхим"
10:40 Трансмашхолдинг - МОКБ "Марс"
11:20 "Оргхим" - Научно-исследовательский институт точных приборов
12:00 "Жигулевские стройматериалы" - Международный аэропорт "Внуково"
13:20 2А/2В/2С - 3А/3В/3С
Полуфинал 2 (Площадка №2)
13:20 2В/2С - 3А/3В/3С
14:30 Матч за третье место (Площадка №2)
14:30 Финал (Площадка №1)
13:55 1А - 1В/1С
Полуфинал 2
13:55 1С/1В - 2А/2В/2С
15:05 Матч за третье место (Площадка №2)
15:05 Финал (Площадка №1)
15:50 Церемония закрытия
Группа А Интер РАО (Москва) Трансмашхолдинг (Мытищи) МОКБ "Марс" (Москва) |
Группа В "АЛРОСА" (Мирный, Якутия) "Жигулевские стройматериалы" (Тольятти) Международный аэропорт "Внуково" (Москва) |
Группа С "Оргхим" (Нижегородская область) Научно-исследовательский институт точных приборов (Москва) "Тольяттиазот" |
Расписание матчей
Площадка №1
10:00 МОКБ "Марс" - Интер РАО
10:40 Научно-исследовательский институт точных приборов - "Тольяттиазот"
11:20 Международный аэропорт "Внуково" - "АЛРОСА"
12:00 Интер РАО - Трансмашхолдинг
12:40 "Тольяттиазот" - "Оргхим"
Площадка №2
10:40 Трансмашхолдинг - МОКБ "Марс"
11:20 "Оргхим" - Научно-исследовательский институт точных приборов
12:00 "Жигулевские стройматериалы" - Международный аэропорт "Внуково"
Серебряный кубок
Полуфинал 1 (Площадка №1)13:20 2А/2В/2С - 3А/3В/3С
Полуфинал 2 (Площадка №2)
13:20 2В/2С - 3А/3В/3С
14:30 Матч за третье место (Площадка №2)
14:30 Финал (Площадка №1)
Золотой кубок
Полуфинал 1 (Площадка №1)13:55 1А - 1В/1С
Полуфинал 2
13:55 1С/1В - 2А/2В/2С
15:05 Матч за третье место (Площадка №2)
15:05 Финал (Площадка №1)
15:50 Церемония закрытия