В Самаре проходят соревнования проекта "Мини-футбол - в вузы"
Официальные партнеры

В Самаре проходят соревнования проекта "Мини-футбол - в вузы"

Поделиться:
24 февраля в Самарской области стартовали соревнования регионального этапа общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы".

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством спорта Самарской области, Министерством образования и науки Самарской области, Областным детско-юношеским центром развития физической культуры и спорта, Ассоциацией вузов Самарской области и Самарской областной федерацией футбола.
футбол девушки (28 of 46).jpg

Соревнования проводятся среди команд мужских и женских команд раздельно по круговой системе. В них принимает участие восемь мужских коллективов и шесть женских. Победитель среди мужских команд определиться 11 марта, у женских - 12 марта.  

футбол девушки (40 of 46).jpg

В соревнованиях Бронзовой лиги принимает участие 35 команд. Коллективы разделены на три группы. Команды, занявшие первые-третьи места в группах, выходят в финальную часть соревнований. 11 марта в финальной части команды делятся на три группы и играют по круговой системе. 12 марта, команды, занявшие первые два места в группах, играют между собой. Победители пар разыгрывают места с первого по третье, проигравшие - с четвертого по шестое место.

футбол парни (5 of 21).jpg


Гриппферон6.png



Назад к списку новостей