Официальные партнеры

В зоне "Урал и Западная Сибирь" стартовало Оргхим-Первенство России

Поделиться:
В "Урале и Западной Сибири" стартовал зональный этап Оргхим-Первенства России среди юношей старших и экспериментальных возрастов.

Юноши 2002-2003 гг. рождения


Коллективы из игроков старших возрастов только начали борьбу. Представляем результаты первого тура.

Дата

Команды

Счёт

03.11.2019 Вс

"Факел" (Екатеринбург)  —  "Ямал" (Новый Уренгой)

1:12

03.11.2019 Вс

"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "ВИЗ-2003" (Екатеринбург)

3:7

03.11.2019 Вс

"Рубин-Суходолье" (Тюмень)  —  "ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)

1:6

03.11.2019 Вс

"Газпром-Югра" (Югорск)  —  "ВИЗ-2002" (Екатеринбург)

1:4

04.11.2019 Пн

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "ВИЗ-2002" (Екатеринбург)

3:5

04.11.2019 Пн

"ВИЗ-2003" (Екатеринбург)  —  "Газпром-Югра" (Югорск)

5:1

04.11.2019 Пн

"Рубин-Суходолье" (Тюмень)  —  "Факел" (Екатеринбург)

1:5

04.11.2019 Пн

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  "СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

1:2

05.11.2019 Вт

"СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)  —  "Факел" (Екатеринбург)

6:1

05.11.2019 Вт

"Газпром-Югра" (Югорск)  —  "ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)

5:0

05.11.2019 Вт

"ВИЗ-2003" (Екатеринбург)  —  "Ямал" (Новый Уренгой)

1:2

05.11.2019 Вт

"Рубин-Суходолье" (Тюмень)  —  "ВИЗ-2002" (Екатеринбург)

1:2

06.11.2019 Ср

"Газпром-Югра" (Югорск)  —  "Факел" (Екатеринбург)

3:2

06.11.2019 Ср

"ПМФК Сибиряк" (Новосибирск)  —  "Ямал" (Новый Уренгой)

2:3

06.11.2019 Ср

"ВИЗ-2003" (Екатеринбург)  —  "Рубин-Суходолье" (Тюмень)

5:8

06.11.2019 Ср

"ВИЗ-2002" (Екатеринбург)  —  "СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

2:3


Турнирная таблица

Группа A

И

В

Н

П

М

О

1

"ВИЗ-2002"
Екатеринбург

4

3

0

1

13 - 8

9

2

"СДЮСШОР "Нефтяник"
Сургут

4

3

0

1

14 - 11

9

3

"Ямал"
Новый Уренгой

4

3

0

1

20 - 9

9

4

"ВИЗ-2003"
Екатеринбург

4

2

0

2

18 - 14

6

5

"Газпром-Югра"
Югорск

4

2

0

2

10 - 11

6

6

"ПМФК Сибиряк"
Новосибирск

4

1

0

3

9 - 11

3

7

"Факел"
Екатеринбург

4

1

0

3

9 - 22

3

8

"Рубин-Суходолье"
Тюмень

4

1

0

3

11 - 18

3


Юноши 2008-2009 гг. рождения

Самые младшие коллективы также начали борьбу. Вашему вниманию - результаты игр первого тура, последние матчи которого состоятся 7 ноября.

Дата

Команды

Счёт

04.11.2019 Пн

"СШОР Самотлор-08" (Нижневартовск)  —  ДЮСШ "Тура" (Тюмень)

5:2

04.11.2019 Пн

"СШ-Альском" (Полевской)  —  "Аят" (Рудный (Республика Казахстан))

3:6

04.11.2019 Пн

"Метар" (Челябинск)  —  ДЮСШ "Тура" (Тюмень)

1:1

04.11.2019 Пн

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "МФК Тюмень-08" (Тюмень)

0:2

04.11.2019 Пн

"СШОР Самотлор-08" (Нижневартовск)  —  Ишим (Ишим)

6:0

04.11.2019 Пн

"МФК Тюмень-08" (Тюмень)  —  "Аят" (Рудный (Республика Казахстан))

3:0

04.11.2019 Пн

Ишим (Ишим)  —  "Динамо- Прибрежный" (Омск)

0:2

05.11.2019 Вт

"Метар" (Челябинск)  —  "МФК Курган-08" (Курган)

3:8

05.11.2019 Вт

ДЮСШ "Тура" (Тюмень)  —  "Динамо- Прибрежный" (Омск)

1:2

05.11.2019 Вт

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "МФК Курган-09" (Курган)

5:2

05.11.2019 Вт

"Динамо- Прибрежный" (Омск)  —  "МФК Тюмень-08" (Тюмень)

2:4

05.11.2019 Вт

"Аят" (Рудный (Республика Казахстан))  —  Ишим (Ишим)

1:1

05.11.2019 Вт

"СШОР Самотлор-08" (Нижневартовск)  —  "МФК Курган-08" (Курган)

7:1

05.11.2019 Вт

"МФК Курган-09" (Курган)  —  "Метар" (Челябинск)

0:2

05.11.2019 Вт

"Ямал" (Новый Уренгой)  —  "СШ-Альском" (Полевской)

2:0

06.11.2019 Ср

"МФК Курган-08" (Курган)  —  "Ямал" (Новый Уренгой)

1:2

06.11.2019 Ср

"МФК Курган-09" (Курган)  —  "СШОР Самотлор-08" (Нижневартовск)

0:1

06.11.2019 Ср

ДЮСШ "Тура" (Тюмень)  —  "Аят" (Рудный (Республика Казахстан))

0:0

06.11.2019 Ср

"МФК Тюмень-08" (Тюмень)  —  "Метар" (Челябинск)

3:1

06.11.2019 Ср

Ишим (Ишим)  —  "Ямал" (Новый Уренгой)

3:0

06.11.2019 Ср

"СШ-Альском" (Полевской)  —  "Метар" (Челябинск)

7:0


Турнирная таблица


И

В

Н

П

М

О

1

"СШОР Самотлор-08"
Нижневартовск

4

4

0

0

19 - 3

12

2

"МФК Тюмень-08"
Тюмень

4

4

0

0

12 - 3

12

3

"Ямал"
Новый Уренгой

5

3

0

2

9 - 8

9

4

"Динамо- Прибрежный"
Омск

4

2

1

1

10 - 9

7

5

"Аят"
Рудный (Республика Казахстан)

4

1

2

1

7 - 7

5

6

"МФК Курган-08"
Курган

4

1

1

2

14 - 16

4

7

Ишим
Ишим

4

1

1

2

4 - 9

4

8

"Метар"
Челябинск

5

1

1

3

7 - 19

4

9

"СШ-Альском"
Полевской

3

1

0

2

10 - 8

3

10

ДЮСШ "Тура"
Тюмень

4

0

2

2

4 - 8

2

11

"СШОР 08"
Екатеринбург

0

0

0

0

0 - 0

0

12

ФК "Карпинск"
Карпинск

0

0

0

0

0 - 0

0

13

"ФФГС"
Сургут

0

0

0

0

0 - 0

0

14

"Нефтяник"
Сургут

0

0

0

0

0 - 0

0

15

"Газпром-Югра-08"
Югорск

0

0

0

0

0 - 0

0

16

"Газпром-Югра-09"
Югорск

0

0

0

0

0 - 0

0

17

"Факел-08"
Екатеринбург

0

0

0

0

0 - 0

0

18

"Синтур-Буревестник"
Екатеринбург

0

0

0

0

0 - 0

0

19

"ВИЗ-08"
Екатеринбург

0

0

0

0

0 - 0

0

20

"ВИЗ-09"
Екатеринбург

0

0

0

0

0 - 0

0

21

"МФК Курган-09"
Курган

3

0

0

3

2 - 8

0




@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей