Яшин/Суворов: "Подвела реализация" " />
Официальные партнеры

Яшин/Суворов: "Подвела реализация"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок сыктывкарцев Иван Суворов рассказали о втором матче 1/4 финала Кубка России, в котором их команда уступила МФК "Газпром-Югра" со счётом 1:5.

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация"
- Игровая пауза нашей команды была ещё больше, чем у "Газпром-Югры". Это в значительной мере повлияло на ошибки и высокий процент брака сегодня. 
После первой игры мы понимали, что отыграться дома будет очень сложно. Но по мотивации и отношению ребят было видно, что они хотят проявиться себя сегодня и добиться нужного результата. Хорошо провели первый тайм, выполнили установки. Был ряд хороших моментов, но увы, подвела реализация. Во втором тайме пропустили два быстрых гола, что предопределило исход матча. К сожалению, мы завершаем свое выступление в кубке, но впереди у нас важные игры в чемпионате с "Тюменью" и "Беркутом". Будем работать. Поздравляю всех с Рождеством!

Иван Суворов, игрок команды ФК "Новая генерация"
- Мы хорошо сегодня начали игру, быстро забили. Было ещё много моментов, чтобы увеличить преимущество, но мы их не использовали. Соперник же свои шансы использовал, сделав хороший задел в счёте. Мы до конца пытались отыграться, но нам это не удалось. Впереди у нас игры против МФК "Тюмень", будем серьезно настраиваться на них и постараемся взять очки.


Пресс-служба ФК "Новая генерация" 

Плашка для новости_Хорватия.png





Назад к списку новостей