Ющенко: "Будем идти поступательно"
Официальные партнеры

Ющенко: "Будем идти поступательно"

Поделиться:
Капитан "Оргхима" Станислав Ющенко дал интервью клубной пресс-службе перед началом матчей II этапа Кубка России. 

- Для начала, если позволишь, о нефутбольной теме. Перед матчем с КПРФ-2 интервью давал Сергей Денисов. Ожидал, что его слова вызовут такую реакцию в Интернете?
- Нет. Если честно, об этом даже не задумывался. Задача была выиграть матч - мы это сделали. Я разделяю позицию Сергея, мы играем в одной команде. Если капитан не будет поддерживать партнеров, то как иначе? Думаю, каждый на моем месте поступил бы аналогично.

- Теперь о мини-футболе. Кто из соперников по II этапу Кубка России представляет наибольшую опасность?
- Мы об этом не думаем. Ставим задачу выиграть в каждом матче и привезти в Нижний Новгород команду Париматч - Суперлиги. Считаю, нам это по силам, мы настраиваемся только на такой результат. С "Газпром Бурением" никаких личных счетов нет, только если дело коснется турнирной таблицы.

- Какова цель - выиграть Кубок Высшей лиги или подобрать себе будущего оппонента по 1/8 финала?
- Будем идти поступательно. Никого из клубов Париматч - Суперлиги выделять не собираюсь, с любой из команд будет интересно сыграть как для зрителей, так и для нас. С одной стороны, с "Синарой" уже встречались, хотелось бы против кого-нибудь еще сыграть. С другой стороны, победа во II этапе выводит только на "Синару" и выбирать нам не приходится.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей