Завершился первый круг Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу
Официальные партнеры

Завершился первый круг Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу

27.02.2020 Любители
Поделиться:
В минувшие выходные завершился первый круг Чемпионата Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд. Результаты матчей 10-го и 11-го туров сумели внести существенные изменения в положение команд в лидирующей тройке.

Норникель.png  

Футболистки команды ЦС Калининский уступили первую строчку Университету ИТМО ещё в 10-м туре, проиграв "Звезде" со счётом 3:2. Неплохой шанс укрепить свои позиции упустили футболистки "Лидера", сыгравшие вничью с СШОР №2 "Аврора" (1:1). Однако, на первом месте "студентки" ИТМО продержались всего одну неделю. В матче 11-го тура команду Владимира Нахратова ждал непростой соперник – СШОР №2 "Аврора", один из прямых конкурентов в борьбе за медали. Сложно сказать, что сыграло большую роль в этом матче – запредельный настрой и хорошая форма юных футболисток СШОР №2 или усталость "студенток", после участия в отборочном турнире первой лиги МРО "Северо-Запад". Но уже к середине первого тайма футболистки СШОР №2 вели со счётом 3:0. Несмотря на попытки отыграться, ИТМО уступило с итоговым счетом 5:2. 

Осечкой конкурентов не упустили возможность воспользоваться футболистки "Лидера", в своём матче обыгравшие команду СЗИУ РАНХиГС со счётом 4:1. И именно "Лидер" возглавляет турнирную таблицу по итогам первого круга.  

В нижней части турнирной таблицы во второй части Чемпионата командам предстоит решать свои локальные задачи – борьба за седьмое место тоже обещает быть весьма интересной. Пожалуй, единственным явным аутсайдером в борьбе за седьмое место выглядит лишь СПбГЭ, коллектив пока не набрал ни одного очка, но и у них ещё есть все шансы уйти с последнего места. 

Источник: СПАЖМФ

Экипировочный центр.png


Назад к списку новостей