Завершился семинар "Академии футзала" для сотрудников пресс-служб
Официальные партнеры

Завершился семинар "Академии футзала" для сотрудников пресс-служб

Поделиться:
22 января в отеле "Аквариум" завершился семинар по направлению "Менеджмент" в рамках проекта "Академия футзала", ориентированный на работников пресс-служб мини-футбольных клубов. 

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ СЕМИНАРА

 Второй день семинара открывал заведующий кафедрой спортивного маркетинга Университета "Синергия" Андрей Малыгин. Эксперт в области спортивного маркетинга поделился с участниками знаниями на тему продвижения бренда мини-футбольного клуба и эффективного управления брендом. Затем с докладом, посвящённым коммуникациям пресс-службы с представителями бизнеса выступил заместитель декана по бизнес-образованию Факультета спортивного менеджмента Университета "Синергия", старший преподаватель кафедры спортивного маркетинга Валерий Гореликов. 

IMG_4561.JPG

Известный спортивный журналист и телекомментатор, бывший пресс-атташе национальной сборной России по футболу Илья Казаков поделился с коллегами опытом выстраивания прочных взаимоотношений с представителями СМИ, рассказал о создании интересных журналистам информационных поводов и ответил на целый ряд вопросов аудитории.

IMG_4785.JPG

В завершение учебного курса видением оптимального механизма взаимодействия пресс-службы и СМИ, а также опытом работы в спортивном Digital и противодействия негативу поделилась директор по развитию журнала "Спорт Бизнес Консалтинг" Александра Савраева. 

IMG_4970.JPG
IMG_4964.JPG

  По окончании семинара участникам были вручены фирменные сертификаты "Академии футзала" об успешном прохождении курса занятий, а специалистам, для которых прошедший семинар по линии работы пресс-службы стал вторым, свидетельство о профессиональной переподготовке государственного образца. 

IMG_5039.JPG

IMG_5089.JPG

 Напомним, что данный семинар проводился Ассоциацией мини-футбола России совместно с Университетом "Синергия". Его участниками стали более двух десятков специалистов, представляющих клубы Париматч-Суперлиги, Париматч-Высшей лиги, женского Чемпионата России, а также любительские коллективы и региональные ассоциации мини-футбола.

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей