Женская сборная посетила Big Love Show
Официальные партнеры

Женская сборная посетила Big Love Show

Поделиться:
По традиции сборных команд России по мини-футболу подготовка к крупному турниру не обходится без обязательного светского мероприятия. Для женской национальной команды, готовящейся к дебютному Чемпионату Европы, подобное событие хоть и в новинку, но масштаб уже поражает. Наша команда субботним вечером посетила Big Love Show 2019 на недавно открытой современной "ВТБ Арене".


ca8863be-edc8-4d0e-ab1e-ca5599ccbf49.JPG

 В рамках большого концертного шоу выступили десятки самых популярных на сегодняшний день музыкальных исполнителей, среди которых Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, LOBODA, Егор Крид, Ёлка, Мот, Тимати, JahKhalib, Burito, Ханна, Сергей Лазарев, Artik& Asti, MATRANG, Елена Темникова, HammAli& Navai, Леша Свик, Юлианна Караулова, Градусы, Тима Белорусских, Smash, Мари Краймбрери, Джиган, Звонкий и другие.

IMG_3608.jpg

- Это очень здорово, что у нас поддерживаются такие традиции, что мы посещаем яркие мероприятия, куда-то выходим. Очень здорово, что мы побывали на таком концерте, смогли немного отвлечься, развеяться. Рабочие будни бывают очень напряжёнными, а теперь мы с новыми эмоциями продолжим тренировки и подготовку! Знаю, что мужская команда обычно ходит в театр - это тоже очень здорово, но мы девочки молодые, современные и нам в радость послушать музыку, подвигаться, потанцевать! Я за активное движение! И от лица команды благодарю наше руководство и тренерский штаб за такую возможность! - делится впечатлениями одна из самых опытных футболисток сборной России Мария Филисова.

IMG_3616.jpg

- Во-первых, хочу поблагодарить Эмиля Гуметовича (Алиева) и всё наше руководство за то, что у нас есть возможность выбраться на такое мероприятие, которое ещё и оказалось совсем недалеко от отеля, где мы живём. Это море позитива и новых эмоций! Думаю, это пойдёт нам только на пользу, - считает игрок женской сборной России Дина Данилова. 

b07e525c-c0a3-45c7-a8d0-54101ccd3bc9.JPG

Напомним, что женская сборная России ведёт подготовку к "Финалу четырёх" ЕВРО-19 на базе отеля Ibis Москва Динамо и спорткомплекса ЦСКА. Вылет в португальский Гондомар, где пройдёт финальный турнир, намечен на утро 13 февраля. Полуфинальная встреча нашей команды с Испанией состоится 15 февраля. 


Назад к списку новостей