Злубко: "Уверен, что наше партнёрство будет развиваться"
Официальные партнеры

Злубко: "Уверен, что наше партнёрство будет развиваться"

Поделиться:
Руководитель отдела направления спортивной экспертизы Департамента управления товарными категориями компании "Спортмастер" Геннадий Злубко посетил городские финалы проекта "Мини-футбол - в школу" в Санкт-Петербурге, после чего поделился впечатлениями и рассказал о перспективах сотрудничесвтва крупнейшего спортивного ритейлера и Ассоциации мини-футбола России. 

- Геннадий Анатольевич, вы лично понаблюдали за играми городских финалов проекта "Мини-футбол - в школу". Какие впечатления у вас сформировались?
- С точки зрения игры и с точки зрения организации проект "Мини-футбол - в школу" выглядит очень классно. Сильно удивлён профессионализмом самих ребят. Единственное, что хотелось бы усовершенствовать - количество зрителей. У меня как раз возникли интересные идеи и предложения, как этого можно достичь за счёт тех же клиентов "Спортмастера". Думаю, в ближайшее время вместе с АМФР мы воплотим эти планы в жизнь и проект обретёт ещё больше людей, которые станут постоянными болельщиками, вовлечёнными в "Мини-футбол - в школу". В целом же впечатления очень позитивные. Видно, что ребята действительно увлечены мини-футболом, живут им и демонстрируют очень хороший уровень игры. 

- Отметим, что ребята и девушки на данном этапе бились за выход на Всероссийский финал, где совершенно точно будет и больше зрителей, и ещё более праздничная атмосфера. Станет ли это событие особым и для компании "Спортмастер", учитывая и 15-летний юбилей проекта?
- В первую очередь мне бы хотелось пожелать долголетия и дальнейшего движения вперёд не только проекту "Мини-футбол - в школу", но и всей Ассоциации мини-футбола России. Уверен, что наше партнёрство будет развиваться и в мини-футбол будет играть всё больше людей, во многом благодаря многолетнему и профессиональному подходу АМФР к своей работе. У меня есть твёрдое убеждение, что мини-футбольная Ассоциация объединяет под своим началом наибольшее количество спортсменов разного уровня. Знаю, что ваша команда не очень многочисленная, но то, что вы делаете - это по-настоящему круто! С удовольствием готов работать с вами и дальше ещё минимум сто лет (смеется). 

СПОРТМАСТЕР.png

- Текущий сезон был ознаменован развитием партнёрских отношений между вашей компанией и АМФР. Расскажите об основных шагах...
- Мы многое сделали, в первую очередь, изменив подход. Помимо проекта "Мини-футбол - в школу" под нашей эгидой проходит теперь "Спортмастер-Юниорлига U-18". Наша компания вышла на новые производственные мощности с точки зрения официальных мячей, расширился ассортимент формы, в котором представлены 18 расцветок. Многие академии и школы по мини-футболу являются нашими партнёрами. Компания "Спортмастер" вышла на новый уровень восприятия футбола и мини-футбола, в том числе как по широте ассортимента, так и по качеству продукции. Мы с гордостью можем сказать, что нашим мячом, в наших бутсах и нашей форме можно не просто играть на высоком уровне, но и добиваться успехов. Одной из важнейших наших инициатив стал запуск совместной бонусной программы АМФР и "Спортмастера", в рамках которой каждый участник проектов будет получать дополнительные привилегии в наших магазинах. 


- Мы знаем, что для вашей компании важно получать обратную связь, которую зачастую дают сами команды и отдельные участники наших совместных проектов. Тот же мяч Demix преодолел уже несколько "реинкарнаций"... 
- Это действительно очень важно, поскольку бытует такое предубеждение, что Demix - это, к примеру, не Select. Мы совместно с коллегами из АМФР провели специальный эксперимент, предоставив футболистам шесть нейтрально белых мячей и попросив определить бренд. В итоге они не смогли правильно определить где Demix, а где Select. Это как раз говорит о том, что наш мяч вышел на очень высокий уровень, это мяч международного класса, которым можно играть любые чемпионаты и турниры. В плане обратной связи нам приятно всё чаще слышать о том, что в лучшую сторону меняется ассортимент - появляется именно то, что действительно нужно и полезно для футболиста. Теперь в нашей продукции можно не просто заниматься физической активностью, а действительно полноценно и качественно играть, добиваясь как личных успехов, так и принося успех своей команде. За это также я благодарен АМФР, поскольку без мнения профессиональных экспертов нам этого было не достичь. 

ДЕМИКС.png


- В эти дни в Нижнем Новгороде как раз проходят игры финального этапа ещё одного важнейшего турнира - "Спортмастер-Юниорлиги U-18", в которой выступают уже будущие звёзды российского и мирового мини-футбола...
 
- Поддержка турнира, в котором выступают самые лучшие команды юниоров со всей страны очень важна для компании как с имиджевой точки зрения, так и с точки зрения экспертности в футболе. Благодаря этому проекту мини-футбольная аудитория увидит в лице компании "Спортмастер" и нашего нового формата "Спортмастер PRO" профессионала в видах спорта, убедившись, что не только любители, но и профессионалы успешно используют нашу продукцию в игре. Думаю, что в ближайшее время мы многим удивим любителей мини-футбола, не только "Спортмастер-Юниорлигой".  



Назад к списку новостей